Дубликаты не найдены

+2
Количество продаж в данном случае не очень показательно.
Население у нас больше, т.е. даже с гораздо меньшим процентом быдлоты на душу населения, чисто количественно получается их больше, чем в любой соседней стране.
раскрыть ветку 1
0
Вот и я собственно о том же... Но тут же главное вброс делать. Авось кто и поверит что россия страна быдланов.
+1
Забавно... А в чём измеряется?
раскрыть ветку 3
+3
В фотографиях вконтакте))
раскрыть ветку 2
0
Оу! Поделись программой распознавания ягуара по фотографии)
раскрыть ветку 1
+1
Почему это всё ещё не запретили продавать?
раскрыть ветку 1
0
вкусненько
+1
На самом деле, по крайне мере в большой У, вместо яги просто пьют другое пойло, походу Рево.
Иллюстрация к комментарию
0
Честно говоря думал мода на них уже прошла... Да и алконавтов на лавочкас уже с другими банками в руках вижу..
раскрыть ветку 1
0
Хахах, придешь в какой-нибудь "урюпинск" увидишь что эта мода у "стильных, веселых, молодежных мальчишек и девченок" еще не прошла)
0
С января эту хрень запрещают к продаже, чего вы раскудахтались?
раскрыть ветку 3
-1
У нас и курить запретили) однако этот закон не распространяется за пределами мкада)
раскрыть ветку 2
0
Курить никто не запрещал, запретили курить в некоторых местах. И да, теперь в кабаках курить нельзя (от чего лично у меня сильный баттхерт).
Но речь не о том. Ягуар запрещают продавать. Вообще. Он исчезнет из магазинов, разве что какая-нибудь тетя Клава в ларьке будет ещё месяц-другой торговать остатками из-под прилавка, задирая цену раза в 2-3. Но теть Клав значительно меньше, чем долбоебов, пьющих литрами это дерьмо)
раскрыть ветку 1
0
А мне пох... Не пью это быдло- поило и вам не советую...
0
я знаю к чему приводит большое количество синего и жёлтого цветов.
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: