Дарите счастье)
Сегодня иду на работу и смотрю что все какие -то унылые и грустные, хотя в городе уже с утра царила таинственная атмосфера и прекрасная погода- по идее нужно насладиться перед 8 часами работы. Но нет, все хмурые. И тут я вспомнила свой очередной "поход" на работу несколько лет назад в обычный день, шла и думала про отчеты и не задралась ли юбка да и что вечером нужно купить продукты, ну и конечно шла с равнодушно- кислой миной. Но тут проходит совершено обычный мужчина лет 30 и улыбается как ребенок, точнее он будто от счастья летел. Все прохожие вопрошающе смотрели на него, а я подумала что у него случилось что-то хорошее и почему то и мне стало так хорошо и тоже начала улыбаться. Теперь каждый раз, когда грустно или вокруг все пасмурные, я просто улыбаюсь (слегка, не как городская сумасшедшая)) и вижу как и вокруг люди постепенно меняют настроение. Так вот- круто делиться своим счастьем с другими). Это наверное банально- призывать к счастью и позитиву, но не смогла удержаться)