Да я сам работал

Вот люблю я гостей, которые любят поболтать, что они сами своего рода бармены. Топ фраз:
- Да я пять лет барменом отбегал, знаю как тут все работает! Так что лей мне ровно, я увижу, если наебешь. (Заказывает 50 грамм водочки, самой дешовой)
- Я отработал пару лет барменом, налей мне не паленого вискаря! ( У нас все бухло акцизное, все официально, ровно. Но будто бы после того как они это скажут я понимающе кивну, оставлю бутылку и достану с загашника бутылку обклееную надписями "не паленка! Инфа сотка!")
- Братан сделай коктейль девочкам, такой, шоб вкусный, но алкогольный шо пизда, у меня кент бариком работает, говорит все бармены знают такие коктейли.(делаю пару лонгов с минимальным содержанием алкоголя, но с видом, типа дофига колдую. Пусть учится заводить девушку, когда она трезвая.)
- Есть какие скидки коллегам? Я сам работаю барменом, просто в другом городе, приедешь я тебе по-братски тоже скидку сделаю!
- Вот когда я бариком работал, у нас все по другому было, вы сейчас на расслабоне работаете (Стою третьи сутки подряд, с двумя перерывами на двухчасовой сон...)