Да кому это надо...

Вот сижу на лавочке в городе Белово Кемеровской области, пью пиво, в наушничьках, весь модный такой паренёк, красивый, на работу не пошёл, сижу втыкаю. Охуенно. Погода охуенная, солнце светит после вчерашнего дождичка, блин, ща ещё пивка возьму и вернусь.

Вернулся кароч. Всё получилось как нельзя лучше - я даже пописил. Сказать хочется много, а необходимого гуманитарного образования не хватает для достойного обоснования мыслей своих. А суть то простая. Вот листаю юзаю Пикабу уже несколько лет, это второй аккаунт, так получилось Господи прости, если есть. С мысли на на мысль перекидываю, да сказать хочу вот что.

Мне 37 лет, обычный работяга, писят тыщ денег мой доход. Намотался по пьяни на права вождения автомобилем, хожу, блять каждый месяц в психо неврологический диспансер на отметки. По другому не назову, именно отметки, нихуя они не лечат и не помогают, да и собственно моя жизнь это мое блять лечение. Вот заметил тенденцию в том что овердохуя здесь правильных достойных людей, которые так же как и я любят Цоя, Высоцкого и хавают русские народные песни девяностых. Я не люблю (вот здесь застопорился, не знаю как обозначить черножопые или чурки ебаные) приезжих людей со свой культурой, которую они пытаются привить здесь. Я человек земли и не считаю что должны существовать границы по национальному признаку, но в ротвасвыебать, почему они ведут себя как пидоры. И собаки. Ебаные собаки. Ебаные стаи. Доколе эта хуета будет продолжаться. Мою дочь девяти лет покусали, повезло без последствий для физического здоровья обошлось. Не думаю что у неё в дальнейшей жизни возникнет желание заводит себе друга пса. У меня была Лора, боксер порода, я учился в третьем классе, родители подарили. Я прожил самое счастливое детство благодаря ей, пишу и слезы сука. У меня были книги о воспитании собак, и я их сука читал. Что характерно, работает воспитание. Она меня любила и я её любил. В 94ем не было мании фотографировать все подряд. Потому фоток не будет. Полароид тока😅

Ладно кароч что то расчувствовался. Хорош. На предпросмотре прочитал, хуйня какая получилась. Ну и хуй с ним, слишком дохуя сказать хочу, не умею.

Твари которые делают деньги на чурках и животных я не один такой знайте. Я не один.