Ошибка обработки коллизии и/или мешмапа. Случается из-за внутренних ошибок или нехватки оперативы. Если наблюдается регулярно - попробуйте подкинуть дополнительную плашку оперы или снизьте настройки графики (не помню есть ли там отдельный пункт на дальность прорисовки, но если есть - снижайте его). Не поможет - переустановить игру и/или скачать ее заново (или попробовать другой репак, если пиратка)
Это сама игра такая. Чинят, чинят да все починить не могут. Я пытался получить удовольствие на релизе, скрипя зубами прошел (сюжет все же не 10 из 10) на карточке 1660, и стареньком 10 летнем харде. В этом году обновил и карточку(3070) и хард. Картинка конечно красивая. но вот баги и гличи... Теперь при запуске кат.сцен и т.п. Наблюдаю Т-позы, которые раньше не видел из-за долгой загрузки.
Этот баг еще с самого релиза,говно с красивой графикой, зачем платить деньги за такой откровенный говнокод? Но все равно красиво, тут согласен.
Мне прям страшно представить, на каких помойках (в плане софта) вы играете.
P. S.
А вообще лучше бы по теме что-то написал.

Лига Геймеров
57.6K постов92.1K подписчика
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.