3

COVID-5G или Идиократия

Эпизод 1 – Скрытая угроза

Так уж вышло, что благодаря самоизоляции, всеобщей истерии, Михалкову и прочим сумасшедшим, за прошедший месяц я успел знатно погрузиться в «дивный новый мир» теорий заговоров. И с одной стороны это всё конечно забавно, я даже подписался на несколько каналов и смотрю теперь на досуге ох..ные истории про рептилоидов и плоскую землю. Но с другой стороны это несколько пугает.


Эпизод 2 – Атака масонов

На дворе 2020г, а люди начали массово верить в плоскую землю и не верить в прививки. И как в старые добрые времена, начинают действовать в стиле «в любой непонятной ситуации, найди виноватого и сожги его». Откуда всё это? Понятно, что во все времена хватало идиотов и фриков. Но почему сейчас и почему так массово?


Эпизод 3 – Месть рептилоидов

Стоило мне посмотреть несколько видосиков о 5G, как на меня посыпались десятки роликов на самый изощренный вкус.

Как оказалось, мир теорий заговоров, крайне разнообразен:

-Жидомасоны и тайные правительства.

-Плоская земля (космос, МКС, Марс и пр. – фотошоп).

-Плоская земля, где наш мир лишь один из многих и отделен от других ледяной стеной.

-Земля кишит иноплатетянами, а рептилоиды и нибирцы делят тут сферы влияния.

-Подземная цивилизация

-В 18 веке была ядерная война.

-Ну и конечно же хит сезона: чипирование от Гейтса и короновирус через 5G.


Эпизод 4 – Новая надежда

Но радует, что пока адекватных людей больше, а на ютубе все же больше качественных научпоп каналов и их смотрит больше людей.


Эпизод 5 – Плоская земля наносит ответный удар

А вы, господа заговорщики, будьте прогрессивнее. Начните, создавать свою Теорию всего.

А то нормальному человеку не определится. Решил вдруг кто поверить в плоскую землю, зашел на ютуб изучить материал, а ему раз и еще с десяток теорий подсовывают. И таки шо делать, куда бежать, во что верить?

А так всё объедините в единую вселенную и будет ок.

Ну типа, рептилоиды создали матрицу в которой создали плоскую Землю на которой создали людей над которыми проводят опыты (чипируют, облучают). А периодически устраивают ядерные войны, после чего матрицу перезагружают.


Эпизод 6 – Возвращение Джедев

Но если серьезно, то выглядит всё как-то не очень. Уровень образования падает, зато растёт количество церквей, разных фанатиков и глупых теорий. Поэтому сценарий мира из фильма Идиократия мне уже не кажется таким неправдоподобным.

Или может всё так и должно быть? И прогресс, как и экономика, должен периодически откатываться назад, чтобы потом с новой силой устремиться вверх?

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества