CoD4: MW vs CoD4: MWR

Тут в общем ремастер хороший объявили, вот немного сравнений


Мокрое дело старая версия

CoD4: MW vs CoD4: MWR Call of Duty, Promod, Call of Duty 4: Modern Warfare, Ремастер, Мыло, Длиннопост

Мокрое дело Новая версия

CoD4: MW vs CoD4: MWR Call of Duty, Promod, Call of Duty 4: Modern Warfare, Ремастер, Мыло, Длиннопост

Чарли не сёрфят старая версия

CoD4: MW vs CoD4: MWR Call of Duty, Promod, Call of Duty 4: Modern Warfare, Ремастер, Мыло, Длиннопост

Чарли не сёрфят новая версия

CoD4: MW vs CoD4: MWR Call of Duty, Promod, Call of Duty 4: Modern Warfare, Ремастер, Мыло, Длиннопост

Штурм болота старая версия

CoD4: MW vs CoD4: MWR Call of Duty, Promod, Call of Duty 4: Modern Warfare, Ремастер, Мыло, Длиннопост

Штурм болота новая версия

CoD4: MW vs CoD4: MWR Call of Duty, Promod, Call of Duty 4: Modern Warfare, Ремастер, Мыло, Длиннопост
Графон подновили

Пока что известно что, отдельно не продадут, карт будет 10, и передвижение оставят таким же, одним словом меняют ТОЛЬКО графическую составляющую


Стырено с реддита

https://www.reddit.com/r/CallOfDuty

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется все ждут обновленный MW, а infinite warfare никому нахер не нужен.

раскрыть ветку (23)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

никому во обще эта нахрен не нужна, каждый год одно и тоже практически , мне даже лень качать с тореннта данную серию

раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарен. Однако нельзя не отметить исключительную способность компании - продавать каждый раз одно и то же.
Если раньше хоть уровни рисовали и название меняли, теперь будут "тупо" графен подкручивать и в массы. Один черт схавают...c 2007 года хавают...

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не кажется

4
Автор поста оценил этот комментарий

Оно так и есть чувак (%

3
Автор поста оценил этот комментарий

я его жду

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем так обобщать. Я бы погонял в IW,  хотя последний раз играл в MW2.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно поиграть можно, но покупать за такие деньги... В последний раз я купли AW и пожалел. К сожалению тогда нельзя было возвращать деньги в стиме.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот и не правда, мне нравится код, эта игра каждый год теперь занимает меня в себя на 5-10-15 часов, сделали недавно версию за 700 рублей без сюжетки, которую я уже прошел как пол года, и збс, ниче такой мультик, а если вам не нравится игра - зачем об этом говорить всем подрят, тем более, если вы ее не покупаете, согласен. она не идеально, но вот я лично до графической части не могу докопаться, потому что комп  дай сатана на максималках будет выдавать нормальные 50 кадров, а геймплей, в отличии  от всех остальных шутеров что вышли в этом году... это лучше, чем ничего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку