OstapFxz Чё за хрень на Земле? 3 года назад Я шпион.. Я хочу на Плутон. https://www.youtube.com/watch?v=v5vdc-HfEEA Земельнные злые. Они наступили на бабочку..( Фантастический рассказ Самиздат Видео YouTube Ещё 0