1296

Чужих детей не бывает)

9 лет назад Белочка (метис джек рассел терьера и амстафа) "усыновила" брошенного котенка, выкормила и вырастила вместе со своими щенками. Гоняла своих детенышей, что б они не обижали малыша) Котенка назвали Рыжим (с фантазией у меня беда, ага)

Чужих детей не бывает) Коты и собаки вместе, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Кот
Чужих детей не бывает) Коты и собаки вместе, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Кот

Коенок вырос в довольно симпатичного, но неуклюжего кота))) За то, что обожает спать с собаками, жить в их будке, есть из их мисок, получил прозвище "котопёс". А его приемная мама до сих пор вылизывает сыночку и прибегает на его защиту, если слышит, что его кто-то обижает.

Дубликаты не найдены

Отредактировано EkaSu 12 дней назад

51 комментарий

по актуальности
+78
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+31
Ну вот . а то все мама мама
раскрыть ветку 1
+20

Смотри, вылитый я!

+21

обожаю этот мультфильм))) папаняяя)

+10
Примерно так и было)))
+108

У сестры была история: ее доберман как то сунул физиономию в мусоропровод и высунул ее с котенком, который вцепился ему в нос. Какая то сволочь выбросила котят в мусоропровод. Один зацепился. Так они вместе и росли.

В итоге котенок превратился в огромного кошака и выполнял некоторые собачьи команды: лежать, к ноге. И лихо гонял лаек на даче - даже сторож приходил жаловаться. Было это 25 лет назад.

Нет уже в живых ни кошака ни добермана.

раскрыть ветку 1
+18
Наш никого не гоняет, он валенок)))
+72
+35

Мой пёс воспитывался котами, повадки кошачьи остались, лежит и так же лапки под себя подгребает, вылизывается постоянно как кошка ( лапу оближет и морду вытирает ею) ну и просто вылизывается постоянно, проявляет знаки внимания как кот, в общем, 2 в одном получилось 😂

раскрыть ветку 2
+10
Наш наоборот, долго не вылизывался, приходил к мамке))) В прыжках и хождению по забору демонстрировал грациозность слона)) Но со временем более-менее научился, т.к. в доме были еще кошки, было с кого брать пример)
+6

Та же фигня. Только моя собака еще и по подлокотникам дивана лазит и по подоконникам. А если учесть, что у нее грация сардельки (амстафф)... Но она полагает, что она грациозная кошечка)

В играх с собаками лапами машет как ее "батя"-кот, или когда что нибудь интересное на улице находит - сначала лапой подцепит, потом нюхает))

+31
Все красавцы. Хороший, добрый пост.
раскрыть ветку 1
+8
Спасибо)
+23

Не, ну реально доставило. Собакену бюст на родине и стопицот кг костей.

раскрыть ветку 1
+10
Она согласна)))
+18
раскрыть ветку 2
+1

На последней кот явно хочет мамке люлей напихать

раскрыть ветку 1
+1
Неее, это он лапками перебирает на ее шкурке и мурчит как трактор)))
+18
Помню когда я маленькая была, у маминой подруги одновременно ощенилась собака порода фоксхаунд и кошка. Какое было мое удивление, когда мы пришли в гости и я увидела что щенки и котята перемешаны. У кошки сиську сосут одновременно пару щенков и несколько котят, у собаки лазят щенки с котятами))))
раскрыть ветку 1
+6
Почему то сразу мультик про осьминожек вспомнился)))
+17
Улыбнуло) добра Вашим питомцам))
раскрыть ветку 1
+3
Спасибо
+13

Мало фоток!)

Однажды я притащила домой рыжую котейку. И наша собака приняла ее, как родную. Сработал какой-то материнский инстинкт и у нее появилось молоко. Кормила, охраняла от всех, гулять вывести была проблема. Потом пришлось мелкую отдать. (((

раскрыть ветку 3
+5

Моя собака также приняла 3хнедельную котейку. И тоже появилось молоко. Кошка выросла огромной, гоняет дома всех, включая приемную маму. И хоть ей уже 6 лет, иногда пытается опять у собаки сиську пососать)))

раскрыть ветку 2
+4
Наш лет до 2х стабильно пристраивался)) Больше не замечен. А мамка периодически "делает" на него садку, типа "не забывай, кто в доме хозяйка"))))
+1

Ааа, класс!

+13

В августе подобрал в поле котейку. Такой же рыжий. Поселился у меня в доме. И полное впечатление от котофея, что с собаками рос - привычки нестандартные для кошаков.

раскрыть ветку 2
+15

Лапу на столбик задирает?

+4
Вот и наш повадками от остальных кошек отличается)))
+7
Требуем ещё их совместных фото. Прелесть же
раскрыть ветку 2
+5
Не получается, добавлю ниже в комментариях
+4
Попробую в пост добавить, но их мало.
+4
Больше фоток)
раскрыть ветку 1
+5
Я бы с радрстью, да все фотки сдохли с картой памяти(( Совсем чуть чуть осталось.
+4

А есть еще фотографии собачки? Такой интересный микс)

Может быть Вы о особенностях характера собакена с таким геномом расскажете?) очень интересно

раскрыть ветку 5
+6
Любит спать под одеялом)
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо!)) замечательный пёсель )

+6
+6
+4
По поведению прослеживаются обе породы: от дрт она взяла охотничьи инстинкты - рыть норы, гонять дичь, а от амстафа - очень настроена на человека, обожает быть среди людей, типичная собака-компаньон. Охранные свойства тоже присутствуют. В целом очень милая, добрая, игривая собака)
+3
А зато, весенние разборки котов будут весело проходить. Придёт на разборки, а там мама сзади стоит
раскрыть ветку 1
+1
С чужими котами он не связывается, а вот второй кот его гоняет (разница в возрасте). И да, мамка всегда прибегает к Рыжему на помощь)))
+3

а у кота что, одно ушко??

раскрыть ветку 1
+8
Да, была отогематома, после лечения ушко скрючило.
+3
Только люди так не умеют ... Выбрасывают своих детей в мусорки в поездах толкают в унитазах просто сбрасывают как вещь.
раскрыть ветку 1
+6
Ну, надо сказать, что и животные тоже дурят. Одна моя кошка отказалась от котят в первый же день после окота. Пришлось выкармливать самой по графику и массировать пузики до тех пор, пока вторая кошка их не приняла. Через пару дней нерадивая мать таки забрала котят обратно. При этом слабые котята "выбрасывались" из гнезда. Некоторых удалось спасти, некоторых нет, увы.
+2

Яжемать и онжеребенок в мире животных.

- ваш сын нассал нам в тапки...

- гавгавгавгавгавгав!!!

+1

Спасла котенка от  детей, которые хотели бросить ее в костер. Принесла домой. Котенок диковатый был и начал, к нашему удивлению, сосать престарелую пуделиху. Через некоторое время у пуделихи появилось молоко (!). Кошка сосала ее до года по-моему, потом стали отучать, мазали соски ихтиоловой мазью. Кошка получилось дикой, признавала только пуделиху, не мылась, не мурчала. Спала с приемной матерью. Через два года убежала.

раскрыть ветку 1
0

Детей в костер бросили вместо котенка? Я не понимаю, что в голове у таких вот...Настоящая кошка у вас выросла, сама себе на уме)) Жалко, что убежала. У меня только одна была дикая, тоже "подобрашка", только через полгода впервые сама пришла и улеглась на коленях.

0

Больше интересует как получился такой гибрид собаки...это случайность?

раскрыть ветку 1
+1
Подозреваю, что по большой любви))) Да, это случайность. Брали ее как чистого амстафа, но что-то пошло не так)))))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: