Чуток эмоций напоказ

Если вы не против, я тут чуток поною. Посидела я тут значит неделю в отпуске, отпуск взяла потому что уже начала слетать иммунная система конкретно, банальная простуда длилась недели две( и это летом, при том что даже мощная ангина проходила у меня дня за 2-3 обычно). За неделю до отпуска было два нервных срыва, при том что раньше я на работе и из за работы не плакала никогда). А все из за того, что работала сначала за двоих(с января), в мае пришла новая сотрудница и прибавилось обучение, плюс на какое то время работа за троих👌🏻👍🏻. Я устала настолько, что не было сил ни на любимую некогда йогу, ни на бег, при том что без движения я не могу вообще. И вот посидев в отпуске и вроде бы чуток восстановившись, мое моральное состояние находится в состоянии то поплачь и все пройдёт, то пофиг пляшем. Может кто то с таким сталкивался, и это банальное пресловутое выгорание?

Друг на минуту

78 постов1.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В комментариях допускается только поддержка и добрые слова, если у вас их нет - проходите мимо. Любой троллинг, насмешки, обесценивание, критика будут неизбежно приводить к бану. Это непростая задача, создать оазис доброты и милосердия на Пикабу, но давайте постараемся. Если вы увидели нарушение правил, позовите, пожалуйста, модераторов сообщества.