11

Чуть не опозорился

Старшей дочке 10 лет, попросила зайти с ней в магазин Energy (типа магаз для молодежи). В общем мерит обувь, говорит нравится. Ценника не было. Подхожу попозже, спрашиваю сколько стоит. Говорит триста пятьдесят. Я обрадовался, кричу БЕРЕМ! Далее на кассе: с Вас три сто пятьдесят... Ну а че делать, пришлось платить...

Дубликаты не найдены

+3
Ну да, зато перед родными не опозорился. Взял десятилетнему ребенку обувь за 3150
раскрыть ветку 9
+3
Я бы тоже взял, что такого?
раскрыть ветку 8
+2
Ну еще айфон и айпад тогда можно. Суть в том, чтоб не избаловать детей
раскрыть ветку 6
0
слёт буржуев против простого люда прям)
+3
Ах ты безвольная тряпка!
*это ирония если что*
+2
а если бы 350 тысяч оказалось?))) взяли бы, чтобы не "позориться"?) Вообще не понимаю, что такого в том, чтобы отказаться от покупки, если цена вас не устраивает. во многих странах вообще не парятся - говорят, что для них дорого и уходят.
раскрыть ветку 4
+1
Девочке обидно будет.
раскрыть ветку 3
+2
ну вот жизнь такая тяжелая штука. Не всегда получаешь то, что хочешь. и лучше привыкать к этому с детства.
раскрыть ветку 2
+2
Нихера себе у вас цены, уважаемый.
+2
Ну как сказать... стыдно, что не расслышал, стыдно, что заплатил как-то дофига, стыдно было бы, если дал бы задний ход, стыдно будет, когда та же обувь будет на распродаже по 350. Патовая ситуация.
+1
Нахер надо.. Я бы не стал брать..
+1
Жаль, вырастет быстро...
+1
Какая разница, если через полгода вещь уже будет либо изношена, либо по размеру не будет подходить? А если нет разницы, то зачем платить больше.
+1
Ой а ты будто не знал, какие цены в Энерджи )
0
10 лет - магазин для молодёжи? Она ведь даже ещё не подросток =/
0
Ну вообще-то за 350 - это теперь разве что на оптовом вьетнамско-китайском рынке. Но и 3150 - это что-то дороговато для 10-ти летней девочки имхо. Конечно если у вас доходы не выше $3000 в месяц.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: