Вот и настал день, когда чукотское солнышко, пусть совсем не надолго, но показалось над горизонтом и так получилось, что этот день, из года в год, еще и мой день рождения. Вот такой подарок я получаю от взаимно любящей меня Чукотки )))
Фото сделано по моей просьбе, потому тэг "мое" присутствует
Чукотка
37 постов74 подписчика
Правила сообщества
Сообщество для всех, кого север поцеловал в сердце! Чукотка любит всегда взаимно!
Пишите в группу, ищите друзей, рады всем!