@SupportTech, ребят, под постом должно быть 4 комментария. Из них у меня отображается только один . Два из них есть в "ответах". Но в "ответах" есть еще один какой-то комментарий, который висит непрочитанный. Он явно связан с этим багованным постом. Наверно, он именно тот один пропавший. Сколько я бы не листал ленту в разделе "ответы", значок с одним непрочитанным ответом так и висит. Очистуа кэша не помогла. Какие будут предложения?
@SupportTech, ребят, под постом должно быть 4 комментария. Из них у меня отображается только один . Два из них есть в "ответах". Но в "ответах" есть еще один какой-то комментарий, который висит непрочитанный. Он явно связан с этим багованным постом. Наверно, он именно тот один пропавший. Сколько я бы не листал ленту в разделе "ответы", значок с одним непрочитанным ответом так и висит. Очистуа кэша не помогла. Какие будут предложения?




Специфический юмор
40.3K пост56K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью - накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.
В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)