3978

Что это за штука - 130

Другие посты идут по тегу - https://pikabu.ru/tag/whatisthething/hot

1. Что это висит на стене на фотографии квартиры из 70-х?

Что это за штука - 130 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, Длиннопост, Паук

Это старые настенные кухонные весы. Взвешивали до 3 килограмм еды с точностью до 10 грамм, чашка клалась на металлическую подставку.

Что это за штука - 130 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, Длиннопост, Паук

2. Что это за прекрасное создание?

Это фрин или жгутоногий паук. Живет в тропиках и субтропиках. Питается насекомыми, хватает их и ест. Однако, ядовитыми не являются и человеку навредить не в состоянии.

3. Какая-то штука на колесиках с сеткой.

Это специальная сетка для тренировки игроков в американский футбол - лайнменов, чья роль заключается в блокировании игроков противника. В атакующем положении они должны устойчиво быть на корточках, вот и тренируются.

4. Зачем нужно это приспособление?

Неправильно стоит, вот и не видно предназначение. Это стойка для галстуков. Ну или маску повесить.

5. Что это такое?

Это ершик Ньюмана для очистки дымохода.

6. Купил эту штуку в Британии в магазине б\у вещей.

Это устройство для подогрева бренди. Да, такое есть. Вот похожее -

Или вот -

7. Что у меня за хрень на тележке? Спросил у консультанта, он не знает.

Пристегивающаяся подставка под ручки, батарейки и прочие мелкие вещи, которые иначе выпадут из тележки.

Если есть желание меня поддержать, то вот - Яндекс или Сбер - 4274 3200 3813 6894

Так как я веду несколько рубрик (комиксы, угадайка, английский), пишите, какую поддерживаете, это важно.

Переводит, как и всегда, https://vk.com/likecomics, то есть я. Переводы комиксов можно посмотреть здесь - https://t.me/polyglossa

Найдены дубликаты

Отредактировано Kaibyou 2 месяца назад
Лучшие посты за сегодня
7866

Размышления о стране

Размышления о стране
5808

Развлекаются как могут

Развлекаются как могут
5700

Продюсер: Квентин Тарантино

Продюсер: Квентин Тарантино
4941

Возвратов видимо много

Возвратов видимо много Боги маркетинга, Краски, Объявление, Повтор
4662

Немедленно извинись

Немедленно извинись Юмор, Скриншот, Twitter, Мат, Отношения
Показать полностью 1
4329

Не поговорили

3346

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Русские, Мужчины, Чечня, Журналисты, Ответ, Скриншот
Показать полностью 1
3269

Вся суть работы по найму:

Вся суть работы по найму:
3146

Салага

Салага
3033

Прости их

Прости их Картинка с текстом, Трансгендеры, Адольф Гитлер
Показать полностью 1
3025

Выбил 146%

Выбил 146% Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Единая Россия, Длиннопост
Показать полностью 1
2994

О женщинах...

2933

Не очень коротко о современных школах

Не очень коротко о современных школах Образование, Школа, Скриншот
Показать полностью 1
2803

Топовые мужские имена-2022

Топовые мужские имена-2022 Gachimuchi, Мемы, Имена, Длиннопост
Показать полностью 4
2782

Я и мой бро, когда объявили что, тот кто победит в танцах, получает безлимитный бар на всю ночь

2765

Взрослое решение

2699

Я думал, таких уже не осталось!!

2564

Яндекс. Снова

2449

Ужас из детства

Ужас из детства
2444

Доверие

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: