Что я, сам кнопку не поменяю?!

У жены был телефон Meizu M2 mini - самый первый телефон, что я заказал с Китая (так и началось мое путешествие в мир китайских гаджетов, но это другая история). Начала тупить кнопка, да и в целом он был простенький, купили другой, а этот отдали ребенку. Он работал, но кнопка перестала совсем нормально работать и невозможно было управлять телефоном. Тогда я решил заказать кнопку и набор юного ремонтника и со словами "что я, сам кнопку не поменяю" стал ждать посылку.


Пришла посылка, я в тот же вечер подготовил себе всё что нужно: присоску для расклейки, пластиковые медиаторы, чтобы расщелкнуть всё, готов был на все 100%. Открыл я первое попавшееся видео как это сделать, смотрю. В видео мне говорят что делать, я останавливаю, делаю, включаю видео, слушаю дальше и так далее. Доходит значит у меня всё дело до съемки экрана, мне описывают в видео как нужно это делать, я ставлю на паузу, делаю и слышу хруст. Понимаю, что экран треснул. Сижу весь в расстройствах, желание что-либо дальше делать пропало. Думаю, ну дай досмотрю хоть в видео что дальше. Включаю, на видео он начинает делать тоже самое, у него также лопает экран и ведущий говорит "Экран треснул, но это ничего, мы все равно тоже хотели его поменять"