Что выпить вечерком. Микроподборка

Что выпить вечерком. Микроподборка Пиво, Крафтовое пиво, Пятница, Длиннопост

Wolf's Brew
Ticket to the Moon
Вот и пришло то время, когда мне начали нравиться стауты. Уже второй, кажется, не вызывающий у меня отвращения, что на вкусе, что на запахе.
Данный представитель имеет приятный аромат горького шоколада, при этом запаха жжёного не имеет совсем. На глотке ощущается хорошим, приятным пивом с кофейным оттенком и привкусом жжёнки. Во время послевкусия приходит совсем небольшая горечь.
Тем не менее, жжёный привкус добавляет некоторую пикантность во вкус и совершенно не мешает наслаждаться напитком.
Дизайн этикетки, сделанный в стиле билета на луну выглядит и минималистичным, и стильным.
Пиво подойдёт тем, кто только хочет попробовать, что такое стаут либо тем, кто не любит ярко выраженный привкус и запах жжёного солода.

Что выпить вечерком. Микроподборка Пиво, Крафтовое пиво, Пятница, Длиннопост

Василеостровская пивоварня
Brown ale Caramel
Плотный напиток, с ярко выраженным ароматом карамели.
Во вкусе присутствуют кофейно-шоколадные нотки, сдобренные оттенком карамели на послевкусии. Небольшая горечь завершает букет вкусов.
По итогу получается пиво, которое нельзя назвать мягким и питким, но и не тяжёлым, как Лоботомия.
Рекомендуется тем, кто любит слегка, где-то на задворках сознания, сладковатое плотное пиво.

Что выпить вечерком. Микроподборка Пиво, Крафтовое пиво, Пятница, Длиннопост

Velka Morava
Золотой ярлык
Редкий гость моего бокала. Лагер. Напиток имеет приятный, слегка горьковатый вкус. Лёгкий аромат змеля. Ничего лишнего.
Лучше всего подойдёт для употребления во время обеда или ужина с хорошим мясом.

Вся подборка вышла чуть менее шести сотен.