Что у них в головах?

Пост горения. Ставлю тэг "Без рейтинга" потому, что хочу ненадолго выйти в топ и почитать комменты по поводу сабжа. Огромная просьба не минусить.
Играю на досуге в компьютерную игру дота 2 и наблюдаю интересную тенденцию: если раньше на какие-то нейтральные замечания по игре не совсем адекватные товарищи начинали сношать всю родню от родителей и до собаки, то теперь у них другая фитча. Вот казалось бы вполне невинный вопрос к тиммейту сдохшему в одиночку на другом конце карты: "Тхд, дружище, а шо ты там собсна забыл? Вся команда здесь, давай возрождайся и к нам, сейчас тимфайт мутить будем", следует встречный вопрос: "А ты что хохол?", на что я без задней мысли отвечаю утвердительно и понеслась... Я узнаю, что все украинцы неполноценные дауны, что все поголовно ебутся в жеппу, что нас надо убить, потом трахнуть, потом расчленить и после сжечь то, что осталось. Что "КрымНАШ", а вы хуй сосите, что Путин нас разбомбит к хуям ну и дальше по списку. У меня вопрос: какого хуя? То есть чувак в час ночи играет в компьютерную игру не для того, чтобы выиграть, а для того, чтобы покрыть кого-то хуями? Играет он из рук вон плохо, выиграть не старается, ему абсолютно плевать на результат, но вот попиздеть он рад. Этот не затыкался минут 15, пока нас (внезапно) не снесли. И я бы не стал пилить этот пост ради одного такого поцреота, много чести. Но он такой не один, регулярно чуваки узнав, что я украинец начинают затирать мне всякую дичь. Это всегда люди, которые не умеют играть. Еще запомнил стак из трех чуваков которые пока у нас горели бараки наперебой орали в микрофоны: "Вот как ты думаешь, чей Крым?". Парни плюс/минус моего возраста с такой кучей говна в голове, какого спрашивается хрена?
Понимаю, что накатал уже огромную стену текста, но хотелось выговориться и почитать комменты, что думают об этом люди.
Не знаю уместно ли ставить тэг "Политика" ибо пост не о политике, а о людях мало с ней связанных.