Что такое быть женой психолога?

Что такое быть женой психолога? Картинки, Психолог, Психология, Жена, Женщины, Брак (супружество), Проблемы в отношениях, Внутренний диалог, Болталка-ЛЗ, Расставание

В этом посте я хотела бы ответить на очень частый ваш вопрос о том, что такое быть женой психолога Константина

Иногда люди с ним спорят, но спорить с тем, у кого абсолютный слух на истину, бесполезно...

Иногда его не понимают сразу, но спустя годы могут написать или позвонить со словами «как ты был прав!!!»

Иногда его боятся, так как услышать правду бывает неприятно. Но если не прислушаться к этой правде, жизнь потом начинает эту правду показывать, а это уже происходит в жёстком режиме. И опять «как же ты был прав».

Сначала меня возмущало то, почему люди не всегда соглашаются с ним, а потом происходит именно то, чего они могли избежать, поняв и приняв ту истину, которую он им доносил.

Длительность личной консультации с Константином  в среднем 2 часа. Моя консультация с ним длится уже 13 лет! И до сих пор мы КАЖДЫЙ ДЕНЬ обсуждаем разные темы и не можем наговориться! Представляете, сколько знаний и информации я получила! 🤣

Годы спустя я тоже научилась принимать его дар и включать режим наблюдения и попкорна по отношению к тем, кто пока закрыт для истины. Ведь это как музыка, которую ты слышишь в сердце, и которую должны услышать все, ведь ИСТИНА - это музыка Бога.

Психология | Psychology

20.4K поста59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.