Что происходит?

Что происходит? Выборы, Юмор, Черный юмор, Имена

Куда катимся?

Баяны

257K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

баяномер говно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Первое, что я сделал (правильно), это проверил тэг Гитлер. Второе (не правильно), забыл отсортировать по свежему. Потом баянометр меня подвёл. Короче гитлер, Трамп и Байден во всем виноваты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас правильно проверил... дубликатов уже больше 5 шт

Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут баянометр.

3.2 Проверяйте посты на повторы. Перед публикацией поста проверяйте его на повторы через баянометр и через поиск по основным тегам. Если подобный пост уже был на Пикабу, и баянометр показал повтор или пользователь с помощью функционала сайта или других методов намеренно обошёл БМ, аккаунт может быть заблокирован за игнорирование баянометра.

Почему это важно. Баянометр в силу разных причин не всегда точно находит посты-оригиналы. В случае, если баянометр не нашел оригинал, но пост оказался баяном, пользователь не блокируется.

Что ж ты по тэгу Гитлер не поискал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первое, что я сделал (правильно), это проверил тэг Гитлер. Второе (не правильно), забыл отсортировать по свежему. Потом баянометр меня подвёл. Короче гитлер, Трамп и Байден во всем виноваты.

показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но баяномер молчал сучара. Меня подставили,  не виноват я

1
Автор поста оценил этот комментарий
Куда катимся?

Куда катишься персонально ты, я не знаю...

Ну, а если бы этого ниггера назвали Владимир Ленин или Иосиф Сталин, то ты бы с патетизмом воскликнул: "Наше дело правое! Мы - победим!"

Верно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с патиотизмом расстрелять на хуй

Автор поста оценил этот комментарий

для лл.

Политик, названный в честь лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера, принял участие в выборах в Намибии и одержал победу. Об этом сообщает газета Daily Mail.

Адольф Гитлер Уунона (Adolf Hitler Uunona) был избран 85 процентами голосов в бывшей немецкой колонии, где ряд улиц, мест и людей до сих пор носят немецкие имена.

Получив место в списке правящей партии СВАПО (Народная организация Юго-Западной Африки — прим. «Ленты.ру»), Адольф Гитлер рассказал немецкому изданию Bild, что он «не имеет никакого отношения» к нацистской идеологии. «Мой отец назвал меня в честь этого человека. Он, вероятно, не понимал, что олицетворял Адольф Гитлер», — сказал тезка фюрера. «В детстве я считал это совершенно нормальным именем. Только будучи подростком, я понял, что этот человек хотел покорить весь мир», — добавил политик.

Мужчина также рассказал, что его жена зовет его Адольфом, но обычно его называют Адольф Уунона. Он отметил, что официально менять имя было бы слишком поздно. «Тот факт, что у меня есть это имя, не означает, что я хочу завоевать Ошану», — подчеркнул политик, подразумевая регион, в котором он выиграл выборы. «Это не значит, что я стремлюсь к мировому господству», — добавил Адольф Гитлер Уунона.

Политик получил 1196 голосов на последних выборах по сравнению с 213 голосами, которые получил его оппонент. Победа дала ему место в региональном совете. Его партия СВАПО получила 57 процентов голосов по всей стране, что значительно меньше по сравнению с 83 процентами голосов, набранными на предыдущих региональных выборах в 2015 году.

Некогда известная как Германская Юго-Западная Африка, Намибия была немецкой колонией с 1884 года, пока империя не лишилась своих владений после Первой мировой войны.