Я потому читаю в оригинале, и в электроном издании (можно пиратскими тропами скачать). Правда нужен плоншет или электронная книга...
раскрыть ветку (1)
Сколько не стараюсь, не могу перейти на электронику... сам программист, но бумажные книги бесценны
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Просто подумал, что людям будет немного дискомфортно, когда речь идет о трилогии, а тут еще и четвертая) если кто-то захочет всё-таки прочитать, то я уверен, что он наткнется на "Кольцо Соломона". Она тоже великолепна)
