Что передать в больницу?

Коллега заболела туберкулёзом. Лежит в стационаре, лечится. Болезнь скоротечная и в очень сложном варианте. Лежать ещё долго. Иногда созваниваемся, но на вопрос что передать всегда один ответ - на твое усмотрение.
Фантазия моя не так богата. Ну чай, конфеты, маяско, сыр, йогурты, минералка ... Посоветуйте что ещё передать, что может порадовать, будет полезным и т.д.
Книги, телефон, телевизор... Развлечения, которые доступны у нее с собой.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я до операции лежал в тубдиспансере пол года. Форма была очаговая на не активной стадии. Чувствовал себя при этом вполне здоровым человеком, и постоянное нахождение там воспринималось как наказание какое-то. После первого месяца, там проведенного, ни какие передачи мне радости не приносили. А вот когда занимали моё время разговором, совместными онлайн играми и прочими видами общения - это было классно.
Со сложными формами конечно хуже, болезнь паршивея, но и им моральная поддержка нужна в первую очередь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще из продуктов всё можно? Ну, копчёное, моченое... Суши и т.д.... я просто не знаю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сало, мёд, орехи, курага
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за подсказку! Сделаю
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сканворды.Кроссворды.

Вышивка.

Вязание(если шерстяные нитки можно).

А ещё...посмотрите юмористическую литературу. Ну, хоть сборник аннкдотов...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сказала, что не разрешают напрягаться, в том числе зрение. Книги не более 20 минут. Телевизор лежит слушает
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Передай привет, всех благ, и скорейшего выздоровления.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно!
показать ответы