Дубликаты не найдены

+3

водку закусывать мятной жвачкой

раскрыть ветку 1
+2

на всю компанию одной )

+4

Мохито

+2
Иллюстрация к комментарию
+2

в молодости делали ликер из водки и растворенных мятных конфеток. Тогда,  в  90-е,  было вкусно.

+2

алкоголь, мята, сахар-рафинад

раскрыть ветку 2
0

Опередил. Только сахар можно обычный и дать настояться несколько дней ))

раскрыть ветку 1
+1

Он просил что-нибудь вкусное. Я не осмелился предлагать суррогаты и предложил чистый продукт. И да...еще нужно охладить перед употреблением.

+2
Из вкусненького пюрешка с котлетами.
+1
Делали на практике в универе настойку. Собирали травки разные, мяту в том числе, заливали спиртом на полдня. Затем разбавляли водой и добавляли сахар
0
Водка, мята, корицы чутьчуть, корень имбиря, настоять две недели, отцедить добавить мед перемешать, настоять неделю
0

Не очень оно вкусно. Я брал в финке мятный ликер, глотать невозможно: голова привыкла таким прополоскать челюсть и выплюнуть :))  И смешиваться он не особо желал с другими напитками.

0

150 водки и одна драже тик-так

0

Мохито либо кайперинья

0

Водка сгущенка и чайная ложка кофе и охладить.

раскрыть ветку 1
0

Ты забыл про сахарную пудру!

-2
Натереть хуй друга зубной пастой и поливать водкой
раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
-2

Не надо ни в коем случае мяту мужикам употреблять. Особенно настойки. Очень плохо влияет на потенцию.

раскрыть ветку 2
-2

Хотел добавить, но опоздал.

Лучше лимон подвесь под крышкой, что бы не касался, через недельку будет вкусняшка. А с мятой не надо эксперементировать.

раскрыть ветку 1
0

Бред, ИМХО.
Люблю мятный чай, бывает по пару чашек в день выпиваю, как стоял так и стоит, не жалуюсь.

Похожие посты
30

Как разбавить первый выгон

Выгнал 20 литров браги. Ставил трехлитровую банку, как натечет половина, так разбавлял водой. Аппарат простейший на 12 литров. Заправлял по 10.

Получилось около 13 литров жидкости 30 градусов крепости.

Внимание, вопрос знатокам: Стоит ли для второго перегона еще разбавлять и если да, то до скольки?

P.S. Спиртометр не врет. Периодически покупается чакушка водки для проверки спиртометра.

P.S.S. Аппарат менять пока не хочу. Мне хватает. Я не гурман, а обычный алкаш.

P.S.S.S. Даже обычные алкаши ценят двойной перегон.

1046

Без алкашки тоскливо

я алкоголик, тут без вариантов. пью давно и плотно. меры не знаю вообще. могу за вечер 150 принять и спать уйти, а могу как не в себя и по несколько дней подряд бухать. мне еще и второй, к примеру, день пьянки иногда заходит круче, чем первый. когда просыпаешься утром вникакос, стопарь замахнул и весь день свободен. чудить люблю по пьяни, хотя могу и тихонечко всю ночь в одного протупить под 0,7. ну и так далее, весь, как говорится, букет.
при этом могу и не пить какое-то время.. ну вот сейчас, например, месяца два не пил, +/-
к чему все это. я когда не пью - как-то мне.. грустно чтоли. сядешь с чайком на скамеечке, на закат пялишься, мысли текут - "замахнуть, чтоль, сотку-две, потупить, расслабиться. замутить шашлык, пошариться пьяным по округе, прикольно же..". вроде круто.. а потом следующая мысль - "ага, прикольно. а потом болеть на завтра весь день, да и кайфу на 20 мин. от первой стопки, а дальше тупо алкашку в себя лить. не, лень". и идешь книжку читать. или спать. в общем бухло из жизни уходит, похоже.. а на его место ничего не приходит. и от этого неуютно. что бы такого придумать, а? блин. накатал портянку, сам не понял о чем. маюсь в общем. у кого похожие ощущения есть/были - поделитесь идеями, как вот эту грусть-печаль избыть?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: