Что больше всего потерял "новый" пикабу

Давно ничего не писал, да и по делу никогда не писал. Но настроение такое хмурое, и решил зайти на Пикабу. И неожиданно осознал, что самое плохое в нынешнем сайте: не бояны/повторы, не убранные минусы. А отсутствие радости и повышения настроения. Я старательно банил теги "политика", "СВО", "Украина", "Россия" вообще все, что мне попадалось с негативным контентом. Но этот негатив лезет все равно везде, толи боты, толи люди, я не хочу вдаваться в анализ, я могу предположить, что я просто устал. Но понял, что пикабу листаю только от поста с сиськами к сиськам, только там нет негатива, просто, иногда, красивые девушки, которые хоть как-то поднимают настроения.

Неужели мы стали все-такие мерзкие и желающие высказать свое мнение, полить помоями окружающих, а не просто почитать интересную статью или поржать над тупостью. А главное, за собой замечаю, что сам порой увязаю в этом болоте и поддаюсь на провокации, или начинаю троллить. В общем то, что раньше делало меня лучше и веселее, стало меня расстраивать и провоцировать на низменные человеческие качества, я же тоже простой человек...

P.S. Ксли вдруг кто найдет или создаст новую соц. сеть как раньше был Пикабу, сообщите пожалуйста.

P.S.S. Если кого-то, когда-то обидел, прошу прощения, я больше не буду писать комменты и посты. Но Пикабу не брошу, тут же теперь не только сиськи, но и пилотки.

Всем добра!