Найдены возможные дубликаты

+7

Как в том анекдоте: "Извините за неровный почерк"

раскрыть ветку 4
+2

Ты знаешь правило

раскрыть ветку 3
+11

Письмо в редакцию женского журнала:

Пишу вам с просьбой помочь мне. Дело в том, что мой муж ебет меня везде, где застанет - на кухне, в прихожей, на балконе, в гостях и на работе. Я уже не знаю, что мне делать, сил больше нет никаких.

P.S.

Извините за неровный почерк

раскрыть ветку 1
+1

... И пока ты, лахудра, утоляешь свою похоть на гражданке, я грызу зубами землю, защищая Родину. А ты в танке горела? Тебе броня за шиворот капала?.. Извини за неровный почерк, пишу на спине убитого товарища... Приеду — урою...

© «Солдаты» 

+5

Ну, справедливости ради, почерк реально пиздецовый. Как бы сказала моя учительница: "Буквы пляшут", ладно бы они просто прыгали от строки, так ещё и наклоны одни // другие \\.

раскрыть ветку 8
+3
Я по умолчанию левша, в начальных классах первая учительница и родители со скандалами и слезами переучили на правшу, теперь сам в ахуе от почерка. Учительница русского и литературы всегда мою тетрадь проверяла последней с лупой.
раскрыть ветку 7
+3

не переживай, у всех переученных левшей почерк аццкий. Ты не одинок.

раскрыть ветку 5
0

я с тобой, тоже переучили, в школе почерк был нормальный, годы прописей дали своё. А сейчас... сейчас только я могу прочесть свои чёрточки))

+17

Наша учительница русского языка давала прописи ученикам с плохим почерком, а не писала тупые бессмысленные записки.

раскрыть ветку 1
+4

Одно другому не мешает. Может дает прописи.

+4

Мариванна, вот я выучусь, стану врачом, Вы к тому времени состаритесь, прийдете ко мне лечиться)))

+4

Мамка написала?

+13

Зато уже кольцо в носу.

раскрыть ветку 2
+6

Ага, в деревне быку тоже, когда не слушался, продевали

-2

Интересно, какие же у него (нее?) тогда родители?

+3
А где любимое учителями "См" (Смени мозги)?
+3
Врачем малец будет, как пить дать
+8
Иллюстрация к комментарию
+3

Показать бы этому учителю мой почерк - он бы вообще самоликвидировался. Потому как я его сам не всегда могу прочитать.

+2
Ругать учеников за плохой почерк не всегда есть смысл. К примеру, я. До 4 класса почерк был в принципе среднестатистическим. Ну, не курица лапой, но и на аккуратные завитушки выпускницы художественной школы тоже не тянул. Потом было ДТП, в котором получил сотрясение. И все. Почерку пришел пиздец. Первые полгода я писал, как делириумный ДЦПшник в тяжёлой стадии заболевания. Количество исписанных прописей надо исчислять скорее не штуками, а килограммами, ну или километрами листов..
Родители все делали - и по врачам со мной ходили, и упражнения разные, и ручки покупали самые разнообразные...
почерк немного стабилизировался где-то через года полтора после того случая. Спасибо моим учителям, никто меня не ругал (в открытую по крайней мере), они видели, что я стараюсь, как могу..
прошло очень много лет. Я до сих пор пишу, как курица лапой, причем почерк ОЧЕНЬ сильно зависит от настроения в частности и психического состояния в целом. Несколько неврологов пришли к выводу, что это скорее психоневрологический блок какой-то. Пытались исправить это всем, начиная от таблеток, заканчивая бабушками-ведуньями.. но увы. Подозреваю что это со мной на всю жизнь. Пруф почерка, который удалось наработать за все эти годы тяжким трудом, на фото
Верхнюю часть писал около минуты. Нижнюю - в обычном темпе, например, лекции. Даже для меня это не всегда читабельно. Спасибо прогрессу, все 5 лет института со мной был верный eeePC, на котором я печатал все лекции, дополняя их рисунками от руки
раскрыть ветку 1
+1

Славьтесь компьютеры и принтеры, что избавили нас от этой писанины.

+2
Тут расщепление личности, "Домашняя работа" пишет личность с хорошим подчерком, всё остальное- будующий врач. Да и красной пастой скорее третья личность
раскрыть ветку 5
+11

подчерком ... будующий

раскрыть ветку 4
-1
У тебя стрелка вверх не работает походу) 100 плюсов против 6500 минусов... Да вы батенька тиран
раскрыть ветку 2
-4
Садись пять, заучка)
+2

сами же и написали красной ручкой школоло

раскрыть ветку 5
-1

Почерк не детский.

раскрыть ветку 4
+1

Как раз таки детский и со слишком детальной выводкой

раскрыть ветку 2
0
Красным?))
+1

Нифига учитель заистерил

+1
Раньше чуть ли не до пятого класса выводили неспеша буковки, писали прописи. Сейчас в первом классе пару месяцев дети пишут печатными буквами, потом совсем немного времени на прописи, во втором полугодии уже пишут диктанты, всё, будь добр успевай. Плюс дисграфия встречается гораздо чаще, и прописи тут не помогут.
+1

в 6 классе у меня внезапно появилась придурь писать ооооочень мелко. Русичка, строгая но справедливая дама, сначала полушуткой пыталась меня от этого отвадить, говоря "ну зачем ты блох в тетради разводишь?" но это не действовало.

Однажды, после диктанта (а может сочинения, уже не помню), она строго так спросила "Ты место в тетради экономишь?" Я, естественно, ответила что нет. Она: "А зачем ты это делаешь? Я не могу понять. Но мне очень трудно читать твой почерк, я старая и плохо вижу, пиши покрупнее, пожалуйста". Все, как отговорила! Мне реально стало жалко эту хорошую женщину, и я начала писать нормально.

+1

Да уж. Не думаю что он пишет сильно хуже меня. С моей учительницей такого конечно не было, но и понять её тоже можно. Но с другой стороны, а будет ли толк если он начнёт заниматься? Да и есть ли в этом смысл, я конспекты стараюсь в электронке вести

+1

У меня был и есть примерно такой почерк. Мама с учителями имели меня за него всеми возможными способами, я 2 лета в каникулы писал прописи каждый день, ничего не помогло.

А в действительности, это, скорее всего, один из вариантов "дисграфии", определенный дефект участка мозга отвечающий за автоматическое письмо.

В результате писать от руки для меня каторга еще та, конспекты в институте вообще пдц, я не мог прочесть то, что сам написал. Меня от этого кошмара спасли компьютеры.

Бедный пацан.... Как я ему сочувствую.

+1

Наш репетитор написала, что это нормальный почерк. А по сравнению с нашим учеником - так вообще каллиграф.

+1

Я в старших классах школы диктанты и прочие письменные работы на оценку практически перестал писать. Зачем? Учитель все равно влепит "пару" ибо прочитать не сможет... "Выровнять" свой почерк, хотя бы до читаемого, не удалось ни в школе ни после... а уж сколько времени и сил на этот сизифов труд угрохал - бррр(

p.s. я не врач)

+1

Будущий врач

0

Он писал одновременно держа телефон с ручкой в одной руке?

-1
-1

ну почерк более менее, а вот держит тетрадь какая-то свинья с бубенчиком в носу.

раскрыть ветку 6
+6

Ага, а потом эти "болиемение" в интернеты выходят и комменты пишут🤢

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5
раскрыть ветку 2
-1

ага. что-то типа того

раскрыть ветку 1
-4

Ну хотя бы не быдло, оскорбляющее незнакомых людей за наличие пирсинга или что-то подобное. Может, нормальным человеком вырастет.

-1

Тремор?

-4

Именно по этому мой ребенок пойдет учится каллиграфии

раскрыть ветку 4
+2

... а потом попадёт в универ, и пиздец вашей каллиграфии - там быстро от такого отучится.

раскрыть ветку 1
0
... а потом попадёт в универ, и пиздец вашей каллиграфии - там быстро от такого отучится.

Странно. У меня со школы почерк не изменился. Универ никак не повлиял

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

О май гад. Меня в интернете учат граматна писать

-5

Вот и всё что нужно знать про ЕГЭ и нынешнее обучение.

раскрыть ветку 1
+1

Эммм, а как ЕГЭ связано с почерком?

-5
Учитель тоже хорош
раскрыть ветку 1
+3

Представьте что таких тетрадей у половины класса, например.

-9

Дура ёбнутая. Даже на этом снимке почерк с лёгкостью можно разобрать.

раскрыть ветку 11
+2

Я только некоторые слова понял из подчеркнутых. Если с легкостью, прошу текст в студию, очень уж интересно что такое уверенность)

раскрыть ветку 5
+1

Рядом посижу, кликните, если что

0

из подчеркнутых не понятны только первые 3 - и то из-за неудобного разворота. остальные:

... нашей планете..

...романа...

...необычным...

...произведении Экзюпери...

...улетает от своей любви...

...взаимным...

раскрыть ветку 2
-2

Я уже написал, что сразу невнимательно посмотрел. Комментарий, к сожалению, исправить нельзя.

0
Э..." дура ёбнутая" это Аффтор поста или текста в тетради?
-1

Хотя не сразу посмотрел, местами реально накалякано не пойми что. Но и вот такая писанина красной ручкой на весь лист - это не нормально.

раскрыть ветку 3
+3

из-за качества фото сложно разобрать. я половину прочитал, в остальном просто шакал фоткал. видал и похуже подчерки

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: