1

Чип тюнинг ix35

Пост информативный, вдруг кому пригодится...
Год назад приобрел ix35 дорестайлинговую версию с двигателем 2 литра и 150 лошадками под капотом. Сам я не особо любитель погонять, но на мой взгляд машина уж слишком "овощная" в динамике. И задался я вопросом- что делать?! Продавать жалко, ибо багажник большой, а авто я брал с той целью, чтобы коляска моего новорожденного сына помещалась не частями, а целиком. В итоге после изучения всех возможных форумов - однозначного ответа на свой вопрос я не нашёл, но наткнулся на статью, где было сказанно, что в движке ix35 не 150л.с.,а 165, и что хитрые люди перепрошивают мозги железному коню и не знают бед. Вобщем решился я на чип тюнинг и выбор пал на 2 прошивки: адакт и паулюс, но так как представитель паулюса был в 10ти минутах езды я рискнул и нудачу поехал. Прошивка мозгов автомобиля заняла около часа с диагностикой ошибок. После перепрошивки я завел двигатель и поехал домой. Сказать что я ох.. (удивился) - это ничего не сказать. Машину как- будто подменили, динамика при разгоне, драйв, эмоции от вождения. Даже ненароком вспомнил свою первую шуструю машину honda civic 5d. Вобщем информация для тех кто сомневается чиповать или нет: однозначно рекомендую, это стоит того. И еще приятный бонус, что падает расход топлива.
Ps: катализатор не вырезал, прошивка под евро4.

Чип тюнинг ix35

Фото из интернета, а тег "моё". Приятной всем езды, надеюсь что пост будет кому-то полезен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что там насчёт износа и предельных напряжениях, при таких форсажах?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Время покажет. Но думаю что все должно быть норм, ибо больше 3500 оборотов я ее не разгоняю в 99% случаев.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что всё будет хорошо, и железо выдержит. Может конечно и на заводе занизили искусственно динамику, ебучие маркетологи. Кто знает.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда маркетологи. Такое бывает и в угоду налоговым показателям.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да одного поля подлюки...

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает ещё один момент. Не секрет, что динамика разгона, в последнее время приносится в жертву ЭКОЛОГИИ.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да закон сохранения энергии никто не отменял... Либо ты насрал за секунду 2м3 СО2, либо столько же за 3 секунды (итоговая конечная скорость одинакова). Если только за ту секунду двигло в ахуе не выплюнуло несгоревшее наружу. И если не сжёг пару мм резины на таком старте.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если трогали только мозги, то на износ железа никак не влияет.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спорное утверждение. Меняется угол зажигания, увеличиваем впрыск, и погнали, взрывать цилиндры, клапана и ломать коленвалы, рвать шрусы при экснагрузках, и т.д. Нахуй накие "улучшения"...

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угол зажигания и впрыск меняется и в процессе нормальной работы и на железе никак не сказывается т.к. оно на это рассчитано. Чтобы это начало сказываться опережение должно быть очень сильно завышено и водитель непременно заметит детонацию. При этом упадет и мощность. Также если сделать смесь супербогатой, это тоже не добавит мощи т.к. для горения нужен еще и воздух. А в цилиндр влазит столько воздуха сколько в него влазит и программно заставить влазить больше воздуха невозможно. Это можно сделать турбиной. А так, несгоревшее топливо будет просто догорать в катализаторе или вылетать в атмосферу.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Сказано-то всё правильно, но, к примеру: в штатном режиме разгон ПС искусственно делается плавным (масло и ОХ справляются), при этом снижается ударный нагрев цилиндров, на который данная поршневая группа как-то не рассчитывалась. В новом алгоритме мы убираем эту "тупую хуйню", получая пиздатую динамику. Где ж подвох? =)

раскрыть ветку (6)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ударный нагрев? Можно еще учесть фазы луны и знаки зодиака, под которым собрали движок) Вообще, все детали у двигателя сделаны из металла, который имеет приличную теплоемкость. Никакой ударный нагрев не может им ничего сделать. А система охлаждения всегда имеет запас под неблагоприятные условия, она всегда сможет отвести тепло. Если не сможет, стрелочка у водителя на приборке покажет это.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Есть понятие теплопроводности. При желании можно и поверхность аллюминия расплавить, даже если рядом, в нескольких миллиметрах, каналы с ОЖ. Если вы знаете об этом что-то больше, не стесняйтесь, сообщите всем. Если поршни начитают с нуля бешено метаться под давлением полувзрывов, там ни масло не успеет нормально продавиться штатным насосом, ни ОЖ штатной помпой рецилькулировать в таком же темпе. У неё (ОЖ) кстати тоже теплопроводность не мгновенная.

раскрыть ветку (4)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Алюминия. С одной л. Чтобы поверхность расплавить нужна очень большая температура горения в течении длительного времени. Короткой вспышки, сколь угодно мощной, за четверть периода явно будет недостаточно. И двигатель все же придумали не дураки, вряд ли там делали работают в полшаге от расплавления. Мгновенной теплопроводности не требуется, т.к., повторяю еще раз, все детали сделаны из металлов, а металлы имеют большую теплоемкость, нагреть их за мгновение НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ни при каких обстоятельствах. А за это время ОЖ отведет тепло.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Контактная сварка как тогда по-твоему работает вообще? Теплопроводность там шлётся нахер, ибо при таких мгновенных температурах не имеет особого значения. Да, медь и алюм проводят хорошо, но и эти конструкции в двигле и проверяют тысячами часов под рассчитанные нагрузки. А потом такие разгонщики выставляют это полуубитое говно на сраном авито, и люди попадают на капиталку в лучшем случае.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты сравнил, блин! Температура плазмы в дуге 25000 градусов, температура вспышки бензина 1000 градусов. Есть разница? И капиталка связана совсем с другими вещами, а не с тем что поршень расплавился.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Дуги в контактной сварке как бы нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества