Чип и Дейл - ещё один нюанс

Тайна блин раскрыта.
Дело не в том, что Гайка с Вжиком.
И не в жутком Питере Пэне.
!!!
Мне жаль всех фанатов мультсериала, но может быть, именно этот высер реальности сможет обратить ваше внимание на хорошее старое кино.
Этот абсурдный кошмар на самом деле синтез собственно, Чипа и Дейла и почти гениального "Кто подставил Кролика Роджера"! Вы вот знали об этом кино? Если нет, посмотрите хотя бы обзор!
К примеру, многие озадачены безумной связью мыши с мухой, но поверите ли вы, если я скажу: можно сделать Кролика женатым на девочке-мультяшке с пышной грудью, показать Микки и Дака в одной сцене, упомянуть и показать десятки старых проектов(как и в новом кошмаре) , а смотреться будет КРУТО И УМЕСТНО!!!
А ещё это на самом деле СаТирА на РАСИзМ такая.
Да, многие шутки устарели, логика мира тоже не везде ясна, но ещё раз
Сатира мать вашу на РАСИзМ!
+Детектив, + драма, + студийная самоирония, + кроссоверы, +качественная анимация

Я клянусь. Каждому, кто справился с глазным кровотечением после Чипа и Дейла, стоит попробовать.

А!АА!

Чип и Дейл - ещё один нюанс Мультфильмы, Чип и Дейл, Трэш, Забавное, Фильмы, Расизм

Мультфильмы

3.1K постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Участники группы имеют право:

1.1 Участвовать в обсуждениях, высказывать собственное мнение по любому вопросу;

1.2 Задать вопрос представителю Администрации группы, касающийся работы сообщества;

1.3 Уведомлять Администрацию о нарушениях


2. Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

2.1 использование нецензурных выражений в комментариях, оскорбления.

2.2 Оставлять в сообществe комментарий, носящие рекламный (в любой степени) характер и не связанные с тематикой сообщества;