Черный экран. Пятница.

О наболевшем.
С некоторых пор в ноуте в браузерных окнах стало все чаще появляться явление,меня нервируещее. А именно, чёрный фон окна. И Всё. Никак не убрать. Примечательно то,что окно настроек браузерных, а это хром, таким не страдает. В опере такая же х..ня. С адоб флешплеером пробовал какие т о манипуляции. Никакой реакции. Ось XP. 32 b.
Кто шарит-выручайте.
Комм для мин там.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то помощь не понадобилась. Удачи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему?Эдисон как то сказал-

- Я с успехом определил пять тысяч способов, которые никуда не годятся. В результате я на пять тысяч способов ближе к тому способу, который сработает.

Как то так.

0
Автор поста оценил этот комментарий

В других программах, играх м.б. проблем не наблюдается? Стандартный IE открывает? На всякий случай, сколько у вас оперативной памяти?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Было подозрение,что давно устанавливались обновления,т.к.эту функцию в оси я отключил.Исправил-всё пошло нормально.

Всем спасибо.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Зайдите в систему в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов и проверьте там.

Так же, в качестве эксперимента, создайте другую учетную запись и  потестируйте в ней.

Полностью удалите все данные хрома(при переустановке они всё равно остаются в папке пользавателя) вот ссылка http://my-chrome.ru/2011/11/kak-polnostyu-udalit-google-chrome/ 

На всякий случай, переустановите java, может быть проблема с обработкой скриптов на страницах сайтов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, в ближайшее время пошевелю. 

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, очень похоже на то, что у вас криво встал какой-то плагин причём и на хром и на оперу. Попробуйте удалить всё незнакомое отсюда - chrome://plugins/ и перезагрузить браузер. В первую очередь дублирующие элементы если такие имеются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и ранее пробовал-ноль,и сейчас 

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Такая ситуация только в браузерах или в других приложениях использующих графику тоже?

При просмотре фильма такого не случается?

Попробуй в этот момент в окне браузера нажать F12 и на панели посмотреть ошибки на странице.

И, да, хрому не нужен adobe flashplayer.

Проверьте в ярлыке браузера путь к запуску программы, может какая дрянь туда дописАлась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перестанавливал хром,ставил оперу,там тоже самое 

0
Автор поста оценил этот комментарий

Такая ситуация только в браузерах или в других приложениях использующих графику тоже?

При просмотре фильма такого не случается?

Попробуй в этот момент в окне браузера нажать F12 и на панели посмотреть ошибки на странице.

И, да, хрому не нужен adobe flashplayer.

Проверьте в ярлыке браузера путь к запуску программы, может какая дрянь туда дописАлась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не реагирует на f12.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Такая ситуация только в браузерах или в других приложениях использующих графику тоже?

При просмотре фильма такого не случается?

Попробуй в этот момент в окне браузера нажать F12 и на панели посмотреть ошибки на странице.

И, да, хрому не нужен adobe flashplayer.

Проверьте в ярлыке браузера путь к запуску программы, может какая дрянь туда дописАлась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только в браузерных окнах. Насчет адоба, в хроме встроенный 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как на работу принскрина и пеинта может влиять чёрное окно в браузере?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это геморрой. В браузере я не отправлю,т.к.черный экран, а перекидывать на телефон неохота. Лучше просто фото. 

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, давай скрин

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

не нужна помощь - так и говори

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей,т.к.черный экран не дает полноценно использовать его, то сделаю фото вместо скрина .

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Этот ноутбук 4 летний сын юзает. Нервничает, когда черный экран. 

Автор поста оценил этот комментарий

А есть те, кто все еще на 98?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Второй ноутбук на 8 ке,и что то не особо доволен.

Автор поста оценил этот комментарий

Комм для мин

0
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, давай скрин

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве так сложно вкурить? Если не знаком с проблемой, то и скрин ничего  не даст. 

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества