Ну всё, в плейоффе ставим на Коста Рику против слонов. А если на Колумбию выйдут, то там без вариантов(
раскрыть ветку (1)
Ну всё, в плейоффе ставим на Коста Рику против слонов. А если на Колумбию выйдут, то там без вариантов(
раскрыть ветку (1)