Бронн в книге захватил власть над домом Стокворд, благо жена никакая, а попытки родственников убить его закончились провалом. Дени не заболела дизентерией, будем называть вещи своими именами, так как у неё иммунитет к заразным болезням, кровь текла из за женских проблем разве не ясно.
он ее называл Ланистер, читай внимательней выше 3 комента
"
-14
Gvaphoto Gvaphoto отправил 1 день
#
меня одного Мирцелла БАРАТЕОН СМУЩАЕТ? я то думал что она Ланнистер...)"
Почему Хилл? Уотерс, наверное. Бастарды в КГ звались Уотерсами, а все дети Серсеи к Кастерли очень смутное отношение имеют, чтобы зваться Хиллами, не?
Шторма-то назвали по локации, как и Мию Стоун.
Мирцелла Уотерс. Она родилась не на западе, а в Королевской Гавани. http://vk.com/wall-19328401_808212
Не, не путаю. Тирион себе имя Хугор Хилл взял.
Где были рождены дети Серсеи - в Королевской Гавани, значит фамилию они носят Уотерс, но ни как не Хилл.
Точно, вспомнил, Джендри ж тоже Уотерс, а не Шторм.
СТОП! А почему тогда Джон Сноу? Он же не на Севере родился.
Блин, чувак, как в воду глядел)) Джон в Дорнийских горах родился получается, хотя он всё равно не Сэнд :)
Джендри вообще фамилию не носит, он же не в курсе того, что он бастард кого-то именитого. Только признанные бастарды носят бастардово имя, как Мия Стоун или Эдрик Шторм.
Да, но фамилия у него Шторм. Где-то упоминалось это. Так что фамилия дается не по месту рождения а по родителям.
Вероятно вы путаете с другим бастардом- Эдриком Штормом.
http://ru.gameofthrones.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0...
http://7kingdoms.ru/wiki/%D0%AD%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BA_%D0%...
Тут вообще так непонятно. Лиза, значит, Аррен, Кейтилин, значит, Старк, но Серсея, чтоб её, Ланнистер? Что за феминизм она в КГ устроила? Ведь и дети её все носят половинное знамя, с символикой обеих семей. Не помню, чтобы на знамени Короля Севера плавала рыбка Талли в честь матери.
Оказывается, жена короля не берет королевскую фамилию. Только если за представителя великого дома.
