65

Чем глубже, тем приятнее..

И здесь совершенно не про то, о чем вы подумали!!!

Читая пост за постом, я пришла к такому выводу, что:

Ага! Ну, конечно! Прям на одном дыхании, человек (мужчина/женщина) пишет про себя, вот так с одной секунды!!!

Наверняка, каждый свой пост, как здесь говорят, пилил месяца два, как минимум. Вынашивая и взвешивая каждое слово, словно золотое яичко.

И чем глубже!!! (он/она ) пытались дать себе самоанализ, тем приятнее становилось от собственного совершества!!!

Типо я такой простой, обычный, понятный, идеальный, а вокруг все корыстные и хитрые!!!

Так много букв только для "вкусного заголовка"

Теперь к сути. Меня зовут Надя, 35/164/50. Есть взрослый сын. Добрая, милая, искренняя, скромная, больше идеалист.

Умею слушать, слышать, договориться, обсудить и сделать выводы.

Самый большой минус - лень и откладывание всего и всегда на последнюю секунду.

Люблю танцевать, ехать, смотреть, рассматривать, вкусный сыр и вино, рыбу, море, баню, справедливость.

Не люблю - ложь, мотыльков, котлеты, что -либо настраивать, что - либо выкидывать, намёки.

Не умею - играть в компьютерные игры, вязать, кататься на сноуборде, играть на гитаре, капризничать.

Мечтаю - жить у моря, посетить большой театр, устать от отпуска, сходить на квартирник у Маргулиса, серёжках с бриллиантами)))

Ищу - своего мужчину! Здесь важно! Жирная галка! Не женатого! Любящего детей. Если вредные привычки, то в меру!
Доброго и спокойного. Оптимиста

Есть вк ( старо как мир) https://vk.com/

Есть телеграмм https://t.me/nady_bykova

Чем глубже, тем приятнее.. Московская область, Девушки-Лз, Длиннопост, 31-35 лет, Знакомства

Московская область

Лига знакомства

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 5 месяцев назад
+39

Человек, который не любит котлеты, априори хорошим быть не может, это блять нонсенс, я в инете дохуя всякого видел, но чтоб котлеты не любить...    даже не скажу какой это уровень пиздеца.

раскрыть ветку 2
+2
Так и сахар по талонам
+1

Потому и муж сбежал.

+19
И вот, на всякий случай, собираю сахарочек. Кому не жалко - мне будет приятно 😚
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

недурно так! О_о

+3
Приезжай к нам на Сахалин. Большой театр и Маргулис мимо, зато моря сколько хочешь.)
раскрыть ветку 6
+1
На Сахалин? ... так далеко? ..прям с ног на голову!
раскрыть ветку 5
+1
А почему нет? Я вот в 33 года сорвался с родины, и уехал на край света, на Сахалин. Ни капельки не жалею.
раскрыть ветку 4
+7
Я конечно дико извиняюсь, но всегда было интересно узнать - зачем вам мужчина? Ну точнее как вы себе это представляете? Ну понятно что чтоб любил и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал, тещу мамой называл.. А в жизни то? Вы готовы изменить свою жизнь и начать строить с ним новую? Детей общих родить? Котлеты наконец полюбить? :)
раскрыть ветку 4
+3
Я старомодна, а поэтому, для меня важно наличии второй половины. Но должно быть одно условие - любовь, настоящая, прозрачная, без если бы, да кабы. Верю! Любовь спасет мир!! Можно и одной конечно, но куда приятнее вместе! И кстати, готовить люблю и умею. Котлетам быть!
раскрыть ветку 3
+2
Вы не безнадежны :) :)
+1
Вы прекрасны!
раскрыть ветку 1
+6
Не знаю, как быть для минусов или плюсов
раскрыть ветку 1
+7

А где же вк?

+1
Все эти слова автора про людей, пилящих мысяцами, оттачивая каждое слово лично мне показались неверными. Сам свою анкету составил в два присеста, набросал в перерыве на работе, а потом дома "причесал" и опубликовал. Сахар не коллекционирую, а автору удаче в поисках и скорейшего обретения.
раскрыть ветку 1
+1
Я ждала тебя!!!))) Свой пост перечитывала и исправляла с декабря! В один вечер все удалила и переписала! Так и было! Но такими вещами на работе я не занимаюсь
+1

Да, знатная дама. Мечта многих :)

раскрыть ветку 2
0
Ой, благодарю. Надо было такой заголовок писать
раскрыть ветку 1
0

ну, он бы привлёк меньше внимания скорее всего :D но вы и правда знатная. Хотя лично мне заголовок напомнил уже канонiчное "меньше 15 сантиметров не принимается" :D

+1
Хороша ты баба, удачи тебе
+1

красивая женщина!

0

Ого, красавица какая) а котлеты я тоже не люблю и у моря живу

раскрыть ветку 11
0
Спасибо) с морем повезло. Наверняка, и ещё с чем-нибудь, с фантазией, например. Признаюсь только тебе, рыбную котлетку я проглочу с удовольствием))
раскрыть ветку 10
0

Я в намеки не умею) там же есть намёк какой-то?)

раскрыть ветку 9
0
Ссылка на ВК так и не работает, эх
0
Ссылочка на ВК не работает. Не умею я в эти ваши телеги, а пообщаться хочется. Может, есть ещё способы?
раскрыть ветку 3
0
Есть. Сделаю)
раскрыть ветку 2
+1
0
Будем ждать. Судя по анкете, это случится в последнюю секунду.))
0

Вот мне сорокет, разведен, есть сыначка,  детей еще хотел бы, дочку, особенно светленькую и голубоглазую, умницу да озорницу ...где Вы говорите живете то, сударыня?;)

раскрыть ветку 2
0
Ну кто ж такие гарантии даст!? А если опять мальчик?
ещё комментарии
0

Лень это все ....

0

У вас ссылка на профиль вк не работает

раскрыть ветку 2
0
Ага. Поняла. Сейчас настрою)
раскрыть ветку 1
0

Ссылки все еще нет)

0
Что там насчет моря?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
А какое это море? Что с погодой? И где зелёные листочки?
раскрыть ветку 1
0
Черное море, листочки обещали к маю подвезти)
Погода не очень, холодно, дожди.
Весна такая раз в 3-4 года
-1

Поздно. Я для себя уже всё решил
-1

А если про то о чём мы подумали, то как? Приятней? :)

-4

Норм телища

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: