Человек в чёрном крут!

Мне вдруг подумалось, что люди в чёрном выглядят круто. Вот просто одень чёрный костюм с чёрными носками и чёрной рубашкой, подкрепи это чёрными туфлями – и всё. Дело в шляпе.

Подумалось мне это перед зеркалом в ночном клубе. И тут сердце моё ёкнуло. А ведь не я это придумал…

Человек в чёрном крут! Человек в чёрном, Бэтмен, Длиннопост
Человек в чёрном крут! Человек в чёрном, Бэтмен, Длиннопост
Человек в чёрном крут! Человек в чёрном, Бэтмен, Длиннопост
Человек в чёрном крут! Человек в чёрном, Бэтмен, Длиннопост
Человек в чёрном крут! Человек в чёрном, Бэтмен, Длиннопост

И махнул рукой.

А наутро… И это точно было не следующее утро после ночного клуба – это было совершенно другое утро много-много месяцев спустя, друг скидывает мне сообщение:

– Фотки старые смотрю. Ты меньше всех изменился – и прикладывает фото со своей свадьбы.

– Это потому что я горец, – ответил я…

Нет, на самом деле я ответил по-другому. Я ответил: «Это потому что я бессмертный». Но потом, когда, поссав, я лёг обратно спать, то придумал другой, более правильный ответ. Про горца. Это было смешнее. С той мыслью и уснул.

А следующим вечером я услышал крик-просьбу про «помыть попу, я покакала». «О!…. – произнёс я мысленно.» А вслух ответил:

– Уже бегу! Только руки помою! – мои руки были то ли в жирном мясе, то ли в не очень жирной рыбе.»

– Пригнись, – сказал я под краном. Попа пригнулась. Теперь она влазила под кран. – А ведь было дело, что я держал тебя на весу, чтобы помыть попу.

– А почему?

– А ты тогда была маленькая и влазила под кран, тебя приходилось держать на весу, но ты этого не помнишь… Это сейчас ты большая… Хотя я тебе сейчас покажу фото. – Попу я вытер и мы побежали к телефону, предварительно одев трусы большим девочкам.

Добежав до телефона, я показал фото:

– Кто это слева?

– Это ты!

– А справа?

– Мама!

– А посередине?

– А это я! Я была тогда маленькая?

Чтобы быть невероятно крутым вовсе не надо иметь друзей, которые скидывают тебе фото со своей свадьбы много лет спустя просто так. Чтобы быть крутым вовсе не обязательно иметь дочь и бывшую жену в прекрасных с тобой отношениях. Не нужно иметь компаньонов и сотрудников, которым ты безгранично доверяешь. И уж тем более для этого не нужно помогать маме с раскруткой её бизнеса по скорочтению.

Достаточно просто одеть чёрный костюм с чёрной рубашкой и чёрными носками…

Человек в чёрном крут! Человек в чёрном, Бэтмен, Длиннопост

ЗЫ. И да. Я – бэтмэн!