667

Человек сосед - это Я

По работе решили сделать что-то типа корпоратива для рабочих. Сидели пили, закусывали, обсуждали всё что можно и нельзя. И как то речь зашла о соседях. В разговор вступает коллега с другого объекта , далее его слова
"Ух ,помню были у меня соседи 3 года назад. Я сначала квартиру купил, ремонт сделал, потом переехал и понял что попал. причём конкретно. Дети орут. Батя орёт на них. Мать орёт уже на батю. Вечно стуки, крики, визги, собака лает и скулит. Стены такие тонкие что после ночной смены было вообще не уснуть. Иногда даже на объектах спал после смены.А ведь пожаловаться то некому, в как 23 часа наступает, все резко затыкались.  Пол года прожил , смирился , продал вместе с ремонтом"
И тут я решил поинтересоваться , а где это такие живут. Тут он называет адрес моей квартиры. Я был примерно в таком состоянии

Человек сосед - это Я Соседи, Мат, Бытовуха

Потом вспоминаю как 3 года назад. Я жил с родителями . С младшим братом и сестрой. Как собака вечно гавкала на них. Как мама орала на батю из-за того что он орёт на собаку. Как ремонт затеяли в то время. В общем всё сходится.
Правда я так и не понял, почему не я его, не он меня не узнал

Найдены дубликаты

Отредактировал VoinMasterTag 1 год назад
+64

сдаётся мне, узнал он тебя )))
потому историю и рассказал)))

раскрыть ветку 5
+27

-Есть у меня два знакомых пидораса

-Ну , и?

-Это законченная история.

раскрыть ветку 4
+1

сложный прикол

ещё комментарии
+10

3-я улица Строителей 25?

раскрыть ветку 4
+2

Нет, Лизюкова...

раскрыть ветку 1
+1

Воронеж?

0

Улица Красных Молдавских Партизан

раскрыть ветку 1
0

Улица Водолаза Кротова.

+21

все это - проблемы тонких стен и плохой шумоизоляции, а не личности соседа или его семьи. такой треш творится периодически в каждой второй семье

+11

Недавно осознала, что я тоже человек-сосед, и что звук блендера (адская машинка!!) страшно напоминает какой-то строительный шум. И как на зло, всякие ништяки готовлю я обычно ближе к ночи. Вроде и соседей жалко, и ништяков хочется :)

раскрыть ветку 9
+1

Таки адекватные люди отличают шум от дрели или перфоратора от шума пылесоса/миксера.

раскрыть ветку 7
+2

Ну да, от пылесоса децибеллы теплее и ламповее :)

раскрыть ветку 4
0
100% неадекватных людей считают себя адекватными. Чтобы узнать отличаешь ли ты шум дрели от шума пылесоса, надо посещать с инспекцией каждый источник шума и считать статистику верных угадываний.
0

https://pikabu.ru/story/tayna_raskryita_4757087  мое осознание пришло после этого поста))

0

Вот у меня также соседи вроде тихие люди обычно не видно не слышно, но вот часов в 11-12 вечера как начнут чтото готовить толи блендером толи комбайном,а у меня диван у у стенки за ней их кухня, если уже вырубился то  и не разбудит, но если только только  засыпаешь сон просто вышибает.

+3
Мы с нижними соседями ядерная смесь всего вышеперечисленного. У нас гавкающая собака и блендер, а у них двое мелких детей, больше напоминающих табун и вечно орущие на них взрослые. Все норм. Притом живем так уже 6 лет, год назад переехали на новую хату, на старой все то же самое. Поэтому детский шум по барабану, мозг уже настолько привык, что спокойно все это фильтрует как норм условия)
раскрыть ветку 1
+1
Ха похожая ситуация на первом 3 собаки, 2 овчарки любят выть, мы на втором и ребенок очень много бегает по квартире. Я надеюсь они нас не ненавидят, потому что я могу под этот вой прекрасно закимарить
+2

Зато в 23:00 - отбой!

+1

Я снимаю квартиру в обычной хрущевке на 4 этаже и просто нереально рад, что это временно. Во-первых окна старые, не стеклопакеты и как назло выходят во двор где человек-д@лбоёб ставит свою машину с неисправной сигнализацией, она у него срабатывает каждые 5 минут и он её все равно пытается включить, во-вторых соседи сверху, не знаю кто там живёт, но в 11 вечера начать двигать шкаф или кровать, через всю комнату, это в порядке вещей или покидать мячик по звуку металлический. Просто представьте вы уже засыпаете и тут бац и что то покатилось металлическое по потолку

0

Вот тоже с верхней квартиры достал ребенок (лет 10 ему). Он не ходит, а все время бегает. Периодически падает всем телом. Может отец учит каким приемам, не знаю. У нас на натяжном потолке брусок под люстру после его беготни  выступил. Даже не знаю что делать.

Иллюстрация к комментарию
0

А мог и втащить :D

0

а так вот ты кто сосед с лающей собакой

0

Он был очень вежливый

0

дедка за репку жучка за внучку

Вы не узнали?

раскрыть ветку 3
+4
И самое главное что ты - репка! Сидишь себе тихо, а всякие пидорасы тебя дергают.
раскрыть ветку 2
+1

Передернуть репку заиграло новыми красками.

+1

какая гнусная страна

0

Все мы в какой то период жизни могли быть такими соседями.

-1

продали соседи сверху квартиру и все наступил пиздец, заселилась мамаша с двумя близняшками, первое время суки орали минут по сорок ночью,это могло быть и в три ночи и полпятого, орали минут по 40, орут пока не заткнуться от усталости орать. Ответ , на вопрос что типа мешают, ну они же дети привыкают к новой квартире возраст года так четь более 3 лет.  теперь вроде как орут реже или я уже попривык не всегда слышу.  Но теперь когда они дома, а это часто стоит над головой грохот, то в пол чем то стучат. то грохот типа мебель роняют, вечером стараюсь включать телевизор погромче, так как шум перебивает звук телевизора. Вот и сижу в печале, участкового вызывать или в опеку жаловаться на куевое воспитание детей, да вроде как с соседями хоть и сверху нужно жить дружноЮ но пиздец достали

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: