4150

Человек...

Сейчас все ругают работодателей. И это нормально. Обычно это жадные мрази...
Мне, наверное, повезло...
Отработал 3 года карусельщиком. На заводе. Как туда попал - отдельная история. И сердце, вдруг, почти отказало. Проблемы со здоровьем. Год, почти, на больняке, платили всё это время по среднему заработку. Потом, когда пришёл за расчётом, начальник цеха:
- Всё понимаю, 3 оклада выплатит контора. Я гарантирую. Жди.

Пожали руки.
Ну не может же быть так , я не поверил...
Через 10 дней приходит на зарплатную карту 360 000 руб.
Я ж не в себе, год по больницам, ничего, почти не отдупляю уже, долги уже перед врачами, семья, двое детей, я в панике, почти...
А тут 360 000. На карту. Просто пришли деньги. Точка. Все денежные проблемы закрыл.

Я не озвучу имя человека. Но есть люди. Хорошие..

Короче, они могли отмазаться, и ничего не платить,ну только больничные копейки, я в то время вообще ничего не отдуплял из-за болезни... Не спорил бы даже...

Я просто охренел, что в нашей жизни, в России есть честные работодатели...

А потом охренел, что я от этого охренел, от честности, что меня не кинули, ведь это же должно быть нормальным, но это, как бы не нормально сейчас, честность работодателя... Печально...

Лучшие посты за сегодня
9008

Не растерялась

Не растерялась
8508

Симпсоны глазами советских мультипликаторов

Симпсоны глазами советских мультипликаторов Симпсоны, Мультипликатор, Другой взгляд, Рисунок, Гомер Симпсон, Барт Симпсон, Длиннопост, Повтор
Симпсоны глазами советских мультипликаторов Симпсоны, Мультипликатор, Другой взгляд, Рисунок, Гомер Симпсон, Барт Симпсон, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 6
7455

РФ - 2%

РФ - 2%
7403

Верните всё в зад

7022

Берегите и предупреждайте детей

5829

Пару комментариев про NashStore - типа замена Google Play

Пару комментариев про NashStore - типа замена Google Play Nashstore, Импортозамещение, Длиннопост
Показать полностью 1
5588

Завязать реально! 2года без веществ!

Завязать реально! 2года без веществ! Наркотики, Сила воли, Завязал, Длиннопост, Наркомания, Наркоманы
Завязать реально! 2года без веществ! Наркотики, Сила воли, Завязал, Длиннопост, Наркомания, Наркоманы
Показать полностью 2
5378

Звучит-то как аппетитно

Звучит-то как аппетитно
5095

Задолбали

5003

Вот оно че

Вот оно че Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 3
4749

Пикабу сливает базу емейлов?

Пикабу сливает базу емейлов? Спамеры, Столплит, Пикабу, Информационная безопасность, Служба поддержки
4531

Когда не принял во внимание возможные последствия...

4382

30 лет развития

30 лет развития Гайдар, Россия, Правительство, СССР, Промышленность, Цитаты, Картинка с текстом, Политика
4319

Жалко Мыколу?

Жалко Мыколу? Политика, Россия, Украина, США, Германия, Латвия, Зерно, Twitter, Скриншот, Юмор
Показать полностью 1
4205

Привет Италия

4100

Борьба со стрессом

Борьба со стрессом Комиксы, Юмор, Амба-комикс, Стресс
Показать полностью 1
3876

Перемога или...

Показать полностью 2
3828

Ответ на пост «Москвич Логан»

Ответ на пост «Москвич Логан» Москвич, Авто, Национализация, Концепт, Ответ на пост
Ответ на пост «Москвич Логан» Москвич, Авто, Национализация, Концепт, Ответ на пост
Показать полностью 2
3763

А что, так можно было?

А что, так можно было? Новости кино и сериалов, Coca-Cola, Очаково, Квас, Газировка, Напитки, Маркетинг, Импортозамещение
3635

Непривычно стало

Непривычно стало
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: