Смотрю государству удается убеждать людей что они платят за удобства...
А как же те страны где есть нефть как у нас и народ вообще не работает? Вот это думаю действительно плата за комфорт... ИМХО )
А как же те страны где есть нефть как у нас и народ вообще не работает? Вот это думаю действительно плата за комфорт... ИМХО )
