Чего вы боитесь больше всего? Ч.3

Я плакала, очень много плакала. Сейчас мне действительно не хватало моей семьи. Они бы знали ответы, знали что делать и просто обняли. Но я здесь совсем одна по самые локти в крови. Посреди чужого дома.
Я старалась выкинуть из головы, что мой пёс кого-то убил. Лишь монотонно отмывала его от густой жидкости. Она успела засохнуть на густой шерсти и мне приходилось буквально выдирать эти куски. Но Дон не дергался, а лишь послушно сидел и терпел. Будто он все понимал.
Черт, я начинаю думать, что собака знает ответы на все вопросы.
С каждой минутой работы, я все больше приходила в себя. Мое сердце билось почти ровно и я решила выйти за дверь.
Я была очень голодна. Не помню сколько прошло времени, но меня начало буквально мутить от голода.
Шаг за порог исправил ситуацию. Больше я не хочу есть. Теперь меня натурально рвёт.
Паника вернулась, я ощущала как неистово подскочил пульс. Каждый удар разрывал меня изнутри.
Посреди коридора не было руки. Я точно не убирала ее.
Значит в доме есть кто-то ещё.
Страх мешал думать и я метнулась к входной двери, чтобы скорее закрыть ее.
Она была настежь открыта. Могу поклясться, что я почувствовала ледяной ветер.
Из комнаты послышался хруст. Мое тело покрылось мурашками. Я застыла на месте, мне не хватало смелости даже сделать лишний вдох.
Мир вокруг отвратительно медленно двигался, будто время растянулось в несколько раз.
Ко мне из темноты дома приближалась женщина. А я просто стояла и не могла поверить в происходящее.
Это не со мной, это не взаправду.
Ее тёмные волосы ужасными грязными верёвками свисали с головы. Точнее с ее половины. Левая сторона была покорёжена так сильно, что я не могла сфокусировать свой взгляд. Кожа лезла огромными кусками, местами была видна кость.
В ее зубах была та самая рука. Она несла ее, как собака добычу.
Я закричала, так громко, как позволили мои лёгкие. Я не могла больше сдержаться.
Из ванной выбежал Дон и бросился в сторону женщины.
В мою голову пришла совершенно не уместная мысль о том, что я только его отмыла. Я подумала, с сожалением, что вероятно это придётся повторить.
Отгоняя от себя глупости, я смогла побежать прочь из дома.
Но стоило мне выйти во двор, как я наткнулась на мужчину.
-Помогите мне, - попыталась сказать я. Но поняла, что он такой же, как она.
Вокруг были сотни искажённых тел. Они тянули ко мне свои руки и пытались говорить.
Слёзы застилали мои глаза. Это ведь просто кошмарный сон, правда?
Я крепко зажмурилась, надеясь, что так мне не будет больно.
Кто-то толкнул меня и я больно ударилась об асфальт.
Мир вокруг начал закручиваться, а голова гудеть.
Открыв глаза, я увидела ботинок летящий мне в лицо.
Больно. Очень больно. Как будто ты прижался лицом к раскалённой сковороде и не можешь ее убрать.
Мне казалось, что я кричу.
Я чувствовала тёплую кровь, которая медленно ползёт по моей щеке.
Мне так хотелось смахнуть эту навязчивую каплю.
- Эй, открой глаза. Ты слышишь меня?
Я слышала. Я слышала чужой голос.

Чего вы боитесь больше всего? Ч.3 Фантастика, Длиннопост, Зомби, Апокалипсис, Страшно, Рассказ

Авторские истории

25.2K поста24.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories

1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Подробнее