Чего хочет женщина (и что получает)

Если спросить женщину «чего она хочет от мужчины», то ответ будет звучать примерно так: «Надежности, защиты, поддержки, опоры» и другие расплывчатые термины. Женщины оперируют эмоциональными образами, поэтому получить от них четкое, определенное и однозначное понятие не получится. Попробуем подойти к этой проблеме с другой стороны.

Исторически и эволюционно сложилось так, что люди развивались как социальные животные и в процессе своего развития приобрели необходимые инстинкты для коллективной жизни. Еще на ранних этапах развития общества, когда люди жили племенами, в каждом сообществе формировалась четкая иерархическая структура. При недостатке пищевых ресурсов, просто жизненно необходимо было занимать более высокую иерархическую ступень (ранг) в племени, чтобы обеспечить выживание себе и своему потомству. Эта необходимость закрепилась в инстинктах. У мужчин этот инстинкт проявляется в виде стремления к более высокому социальному статусу. И этот инстинкт начинает проявляться в детстве. Более того, этот инстинкт несет в себе не только стремление, но и определенные нормы поведения в отношении разных социальных статусов (рангов). Обратим внимание на несколько таких правил.

- член иерархической структуры руководит низко-ранговыми особями и подчиняется высоко-ранговым.

- низко-ранговая особь не спорит с высоко-ранговой (начальник всегда прав)

- высоко-ранговая особь может давать защиту и покровительство для низко-ранговой, но никогда не бывает наоборот.

В общем случае, это выглядит примерно так: высоко-ранговый самец в своем «племени» получает больший кусок добычи, раздает пинки и подзатыльники низко-ранговым самцам, решает споры между низко-ранговыми по своим понятиям о справедливости и обеспечивает покровительство и защиту для любимчиков.

У женщин выработался другой инстинкт, соответствующий окружающей социальной обстановке. Инстинкт быть рядом с самцом с высоким рангом. И это весьма оправдано. В тяжелые голодные времена больше шансов выжить у того, у кого больше пищевых ресурсов. А доля добычи высоко-рангового самца всегда выше. В то же время, женщина высоко-рангового самца получает социальную защиту высокого ранга от других членов сообщества. Собственно, к этой защите и сытости стремиться женщина исходя из своих инстинктов.

Если проблема питания более или менее решена в развитых странах и призрак голода не стоит у дверей, то социальная вседозволенность определяется высоким рангом.

Так вот, ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ ЧУВСТВОВАТЬ РЯДОМ С СОБОЙ ВЫСОКО-РАНГОВОГО САМЦА. Это на уровне инстинктов. Ожидания определенного типа поведения.

Это были мечты, а как это происходит в жизни? В реальности высоко-ранговых самцов может быть не более 10%. Конкурс на «подругу босса» весьма велик, 10 человек на место. Поэтому прежде чем предъявлять претензии к мужчинам, женщине стоит подумать. Что может она не входит в круг интересов высоко-ранговых самцов. И она никогда их не встретит в реальной жизни.

Теперь рассмотрим более узкий круг – семью и близких знакомых. Вполне разумно ожидать, что бы мужчина вел себя как высоко-ранговый самец в этом узком кругу и обеспечил женщине психологический комфорт. Для этого он должен, хотя бы иметь иллюзию высокого ранга. Но что происходит в реальности? Несколько примеров для наглядности.

В семье между мужем и женой возникли разногласия по поводу предстоящей покупки. Вопрос о том, что купить, новый компьютер или посудомоечную машину. Вполне логично купить посудомоечную машину при наличии уже имеющегося компьютера. Женщина без особого труда доказывает свою правоту, опираясь на железные доводы. С первого взгляда все хорошо и правильно. Но на уровне инстинктов произошло следующее:

- вступив в открытый спор с мужем, она явно показала «ты можешь быть не прав, потому что ты не начальник» (ты не являешься для меня высоко-ранговой особью, и я вступаю с тобой в спор).

- одержав победу в споре, она опустила его ниже себя по статусу. (многим женщинам известно упрямство мужчин, когда они не соглашаются с очевидными вещами и не уступают в споре. Дело не в логике или особом упрямстве. Дело в инстинктах. Согласившись, мужчина признает свой более низкий социальный статус, и он всячески этому сопротивляется, вопреки всякой логике).

После такой победы, женщина уже не может рассчитывать на поддержку от мужчины. Ответ записан в инстинктах – «ты доказала, что ты сильнее, решай свои проблемы сама»

Еще более жестокий случай, когда женщина в споре приводит как аргумент авторитетное мнение своей мамы. Что это означает? Женщина ставит свою мать на ранг выше себя (как авторитет), а потом доказывает, что она рангом выше мужа. То есть, она доказывает, что ее мама на два ранга выше! Жена делает тещу символом сильнейшего унижения мужа. Попробуйте догадаться, почему так процветает нелюбовь к тещам?

«Мелочи не важны, мелочи определяют всё». Есть мелочи, на последствие которых женщины не обращают внимания, но именно мелочи формируют взаимоотношения.

Заставлять себя ждать. Такая безобидная прихоть , вроде даже как милая. Женщины считают себя знатоками психологии, но не знают элементарных вещей. «Заставлять себя ждать» - это известный несколько тысяч лет прием начальника или чиновника подчеркнуть свою важность и напомнить о большом различии в социальном статусе.

На бытовом уровне это выглядит примерно так: «Я тут, пока собираюсь, вся из себя прЫнцесса, а он пока подождет». Если она принцесса, то он кто? Ожидающий слуга. Она ставит его в положение слуги (низко-ранговой особи), не одномоментно, а на весь процесс ожидания. И потом удивляется «прочему он так раздражается?» Женщины, когда вы проделываете процедуру ожидания, подумайте, каково будет вам, если на это время вас привязать к столбу на площади и кидать в вас гнилыми помидорами? Не правда ли забавно и весело?

Женщины думают, что мужчины не любят ходить по магазинам. Мужчинам это безразлично, если они это делают без женщины. Женщина превращает этот процесс в акт сверх унижения:

- процесс ожидания (пока она там …..)

- использование мужчины как вьючного животного для переноски вещей.

- процесс публичного унижения (не где-то дома, а при присутствии других людей)

- длительность процесса может доходить до нескольких часов, начиная с момента «отвезти в магазин».

В общем-то, ничего страшного, просто за несколько таких процедур можно пожизненно привить человеку сознание низко-ранговой особи и в последствии ожидать вполне прогнозируемого поведения.

В итоге, после долгих и упорных трудов, поставив мужчину на ранг ниже себя, женщина ожидает от него поведения высоко-рангового самца. Нет, милые дамы, согласно инстинктам, теперь он ждет от вас заботы, защиты, поддержки и решения его проблем. Вы доказали свое превосходство, теперь наслаждайтесь.

Философия

2.4K пост5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Аффтор почитай

Сидели рядом как-то бык со львом…

Беседу, вдруг, нарушила звонком

Супруга льва, мол, жду тебя домой…

Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..»

«Не слушай бабу! Что ты, не мужик?!

Свою б я так послал!!!...» - горланит бык.

Лев обернулся гордо к баламуту:

«Понятия ты, громкий мой, не путай!

Твоё сравненье вряд ли тут годится:

Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА!»

Мораль сей басни: если ты мужик,

Не думай про жену свою, как бык.

И не ровняй себя, быка, со львом))

Бычьё найдется в обществе любом…

Но есть и львы, которые ценнее.

Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех быков важнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего только люди не придумают, чтобы оправдать свою несостоятельность. Мне лень описывать жизненные примеры 90-х годов, когда "львицы" превращались в жалкое плачущее существо, или при первых признаках неприятностей у "льва" , исчезали в неизвестном направлении. И как одним ударом им ломали нос, чтоб не лезли куда не следует со своим выпендрежем, и на всю оставшуюся жизнь они помнили , где их место.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нууууу, если вы будете рекламировать поедание говна в прямом эфире, у вас аудитория будет будь здоров. Но это не потому, что все очень затронуты этой темой, улавливаете аналогию?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо себя уговаривать , что все написанное мной это чушь.  Статья в итоге набрала 39 плюсов. (наши победили) НО у кого-то сильно "подгорело" , и в безобидных комментариях набралось около 200 минусов. Людям не лень было минусить все подряд. Делаем выводы о качестве оппонентов. Их меньше, но они с психическими расстройствами.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я всегда пушистая. Я идиотов не люблю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у человека не такое мировоззрение как у вас , то он идиот?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну жизнь пропитана эмоциями, это факт, выключить их не удастся. Я вам дала добрый совет, потому что я отзывчивая. А почему вы считаете, что у меня не получается построить отношения, это к вам вопрос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень агрессивное отношение к человеку, которого вы не знаете. Хотя бывает, что люди совсем по разному ведут себя в интернете и в реале. Возможно вы в жизни белая и пушистая, а в интернет приходите выплеснуть накопившуюся злобу на незнакомых вам людей.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

И она вас терпит? Памятник ей бы поставить при жизни. Святая женщина. По писанине чувствовалось, что у вас развитие старшего школьника.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете вас можно терпеть?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, а напишите отдельный пост про инстинкты! Это будет очень интересно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про социальные инстинкты еще интереснее,  но это вызовет еще большую истерику. Поскольку почти все здесь считают себя высшими существами. :)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это просто потому что вы чушь несёте, ничего личного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На чушь не обратили бы внимания.  Люди тратят свое время на то, что их затрагивает. Вообще идея интересная продать эту тему рекламщикам. Для них главное - это привлечь внимание

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не разозлилась я, вы правда не поняли, что я нас вами смеюсь всю дорогу? Все серьезно восприняли? Ну вы даёте))) да быть не может!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как вы там смеетесь. Но судя по количеству минусов , у людей просто крыша съехала.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ужасный ужас. Разделяю вашу боль :( Конечно, вы во всем правы один, а все вокруг заблуждаются. Никакого другого варианта нет. Нет пророка в своем отечестве. :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет. вы не заблуждаетесь, вы все прекрасно поняли, поэтому и разозлились.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

О да! Ещё как можно. Кстати, вопрос. А вы какого ранга самец?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вступая в спор с мужчиной, вы всего лишь пытаетесь доказать, что вы крутой самец. С чем вас и поздравляю :))))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все же не думайте, что все дебилы вокруг, кроме вас, и литературу почитайте по вопросу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот, опять эмоции :) вы бы хоть попробовали применить в жизни  ту литературу, которую читали. Читать то мы все умеем, а нормальные отношения с людьми построить не можем.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если вдруг женщина скажет что-то другое? Все, система сломалась? Навязчивое желание приписать женщинам роевое мышление объяснимо, тогда не придется разбираться с каждой по отдельности, ведь это скукотища, недостойная самца. А мы все разные, вот как неудобно получилось, никак в прокрустово ложе не укладываемся. Всегда после подобных высеров остаётся четкое ощущение, что автор женщин знает только по методичкам МД, живых никогда не видел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

25 лет семейного стажа, не считая гражданских браков.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выехала семья на дачу. Вечером сидят на веранде, пьют чай. Тут вбегает мелкий сын (внук) и захлёбываясь словами выпаливает:

— Вот! Вот! Вы тут сидите и не знаете, что пиписька х...ем называется!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

примерно так. Только красивые теории не очень работают на практике. И когда люди ведут себя более естественно, то это списывается на то, что они быдло.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Читая такое

У вас мозгов не хватает понять

невольно вспоминаешь такое

Зачем же так терять самоконтроль? мы даже не о политике говорим. :)

и такое :)

эмоциональненько так у вас получается :)

да сколько можно то, и даже такое

Если я вас развел на эмоции, то значит достиг своей цели.

Автор, молча, выпей йаду. Всего хорошего

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По ходу, ты голубой , а я как-то не сразу въехал. Извини, привык общаться с нормальными людьми.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аффтар, да успакойся уже. Говоришь лет много, а ведешь как малолетка. Которая публично жидко обосралась, а публике безуспешно доказывает что так и было задумано и это такой социальный эксперимент ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так не читайте. Напишите свое, "разумное. доброе , вечное". Ничего кроме оскорблений написать не можете? Высокомерные инфантилы,  тяжелее  айфона  в руках ничего не державшие. У вас мозгов не хватает понять, про что написано. Самолюбование вам мешает.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами себя унизили своим текстом так, как мне и не приснится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё оказалось гораздо хуже, чем я думал. Общество безнадежно больно. Я всего лишь описал ситуацию. А в ответ получил агрессию целого стада эмансипированных теток и обиженных подкаблучников.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не один такой умный, все человечество идёт по следам тех немногих, кто впереди всех.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это в материальном плане, а в социальном, каждый хочет доказать свое превосходство. Даже у вас, почти через один комметарий попытка самоутвердиться , унизив оппонента.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И за кем вы идете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не за кем конкретно. Просто стараюсь пользоваться результатами труда тех, кто хочет быть всегда первым.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я считаюсь высокоранговой самчихой, если работаю на себя? А мой муж - наемный работник. У кого из нас яйца круче по вашей продуманной теории?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас яйца круче. Вы агрессивнее. Я стараюсь по возможности уходить от конфликтов. Они отбирают много времени, сил и здоровья и не приносят позитива в современном обществе.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

На вопросик-то ответим? Я смиренно и со всем почтением спрашиваю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ранг достаточный , чтобы не иметь начальников. Торгую на финансовых рынках на свои деньги.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
После слов «у мужчин выработался инстинкт... а у женщин — другой инстинкт», можно не читать. Редкая хрень: некто, позиционирующий себя ФИЛОСОФОМ, рассуждает об инстинктах. И уже договорился до того, что у двух полов одного биологического вида существуют разные инстинкты. И сейчас он нафантазирует, какие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень самоуверенно... Женщина и мужчина различаются генетически больше, чем представители разных видов.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, мы размножаемся потихоньку.

А вы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы , чуть побыстрее :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Агрессия идёт рука об руку с высокоранговостью, как я поняла из вашего текста. Вам тогда до высокого ранга пилить и пилить ещё. Как-то странно продвигать теории, по которым сам же и выходишь лузером.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я играю немного в другие игры. Основной профит получает не тот , кто постоянно борется за первое место, а тот , кто идет следом за его спиной.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы вы увлеклись естественными наукам, то, понаблюдав, увидели бы, что Земля плоская и звёзды вращаются вокруг неё, а мыши зарождаются в грязном белье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а с развитием психологии, растет количество  психически больных. :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Двоечник писал. Инстинкт это про заданное поведение. Тестостерон и увеличение лактации к инстинкту никаким боком не относятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а вас чем задела эта статья?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, буквально вчера ехала с таксистом, который мне эту же хрень втирал почти слово в слово, что баба хочет высокорангового самца, про инстинкты и психологию баб. Автор поста случайно не яндекс такси в Москве водит или гении мыслят одинаково?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё слишком очевидно, что даже таксисту понятно. И как показывает истеричное минусование всех моих комментариев подряд,  достаточно большим количеством людей, это оказалось им не безразлично :). Хотя , я не согласен со многими, и даже некоторые пытались меня оскорблять, я не поставил ни кому минуса. Делайте выводы. Я выразил мнение, которое вызвало истерики и попытки личного оскорбления.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Учебники нужны хотя бы для того, чтобы различать ться и тся.


Если же оперировать в рамках вашей гипотезы, которая сама по себе не бесспорна, то всё не так. Женщины не конкурируют с мужчинами. Они вне мужской иерархии. Поэтому женщина может опоздать, но это ничего не значит. А если опаздывает мужчина, то, возможно он пытается показать свою значимость, пренебрежение. Или он просто раздолбай.


Да, женщина может поставить себя выше мужчины. Но это никак не влияет на его ранг в мужской "стае". Есть куча примеров директоров и генералов подкаблучников.

Это ортогональные системы. По "мужской" оси измерения можно быть боссом, а по "женской" тряпкой. Другое дело, что чаще бывает, что мужик по всем осям босс/тряпка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

женщина может поставить себя выше мужчины. Но это никак не влияет на его ранг в мужской "стае"

Очень даже меняет. Он может оставаться начальником по должности, но лидером он уже никогда не будет. Это как сыночек богатенького папы, назначенный директором.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, такой успех статьи! Столько минусов!  Ну, от теток я минусов ждал. А вот, мужики... Тут я был не прав. Очень многих подкаблучников оскорбило до глубины души. В некоторых примерах они узнали себя.

7
Автор поста оценил этот комментарий

В отдельности? Что-то вы в посте никого в отдельности не рассматривали, а писали про всех огульно... А выражение "вагинальный человек" - это прям бееее...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего? хорошее выражение принятое в  "цивилизованном обществе" :)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно, это не вы обосрались на мелочах. Это аудитория слишком примитивная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне совсем не надо. чтобы со мной соглашались :)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А нахрена тогда ты срешься в комментариях, защищая свой высер ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем же так терять самоконтроль? мы даже не о политике говорим. :) Какие грубые слова "Высер".

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не показал идеологии, идеология и женщины, это вообще разные берега))) я просто сказал, что обвинять женщин - недостойно мужчины. Не нравится - не связывайтесь, есть масса вещей в жизни не менее приятных, чем женский пол)))) Точно так же, кто-то из женщин не станет связываться с вами, со мной, на то их право и не факт, что лично мне оно надо)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь важно определиться с понятием женщина. Если любой "вагинальный человек"  это женщина, то надо рассматривать каждый случай в отдельности.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, чем более развито интеллектуально существо, тем меньше влияние инстинктов на его поведение. Поведение амеб, улиток, жуков полностью формируется инстинктами. У человека инстинктов нет вовсе (есть, вроде, один, но столь незначительный, что его не берут в расчет). Если в вашем мозгу инстинктов больше, чем мыслей, то даже не берусь определять к какому классу вы относитесь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возьмем пример. Тетка. которая прогнула своего мужа и командовала в семье, когда становится бабушкой, то превращается в прислугу для своих внуков. Это не совсем не любовь. Это работает инстинкт продолжения рода, когда сама родить не может, то отдает свои ресурсы на благо потомков.  Если у вас будут внуки. то вы тоже под них прогнетесь.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если не против, хотелось бы все же тс услышать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про инстинкты , это вообще отдельная большая тема. Но нет смысла это обсуждать, если один считает, что человек это высшее духовное существо, а другой, что это животное с хорошо развитым мозгом.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты этим себя успокаиваешь? Я не альфа, потому что женщины меня победили? Ты просишь уступок своему эго навязывая кому-то слабость? Это для тебя единственный способ победы? Так обычно младшие дети "побеждают" старших. Уступи ему, он же маленький. Именно об этом весь пост.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы о чем? О своих проблемах?

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор идиот.

Можно просто перестать читать после того, как в одном предложении встречаются слова "женщина" и "железные аргументы".

Лол.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Автор идиот.

Это всё, что вы имеете ко мне сказать? :)

Видимо информация попала в очень больное место.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ведь даже не осознаете какой бред несете...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понаблюдайте за людьми вокруг. Для вас бред потому, что это противоречит вашему чувству собственной важности.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если непонятно, поясню...

Первый пост - это был камень в ваш огород, поскольку судя по риторике спокойного отношения к женщинам у вас нету...

Учить других как относиться к женщинам, не имея крепкой семьи - это плохо, но чуть что переводить на женщин стрелки, ссылаясь на излишнюю эмансипацию - это пиздец) под названием инфантильность...

В истеричное превращаетесь вы...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Успешного вам вымирания, с такой идеологией.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нет инстинкта размножения иначе не было бы абортов и брошенных детей. Нет инстинкта самосохранения иначе не было бы множества примеров гибели при спасении других.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень самонадеянно

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так зарегистрируйся, замути, и расскажи, как написанное помогло... Если счастливо женат - расскажи с этой позиции...

Просто когда не самые в амурном плане мужики рассказывают другим мужикам всякую хрень про то, как надо с женщинами общаться - это намного хуже, чем самая идиотская ебля в мозг от женщины...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Общая тенденция еще хуже. В фильмах и сериалах тетки бегают, прыгают, стреляют и бьют мужиков. Зрительницы эти образы начинают переносить на себя. В результате получается нечто истеричное и вечно выпендривающееся.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл этого говновысера - вывести на эмоции ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, цель другая. Но по ходу дела , еще и социальный эксперимент.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Наличие у человеческого социума личностей, которые не входят в систему ранговости - то есть шаманов, жрецов, тайных советников вождей, учёных и пр.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это про бомжей что ли?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вы школьную программу за 11 класс не освоили, а взялись свои бредовые мысли в массы нести.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если я вас развел на эмоции, то значит достиг своей цели.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие волосяного покрова на бОльшей части тела

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага "двуногое без перьев"

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дичь какая- то

Это у вас случайно вырвалось? :)

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

оперирование стереотипами. сейчас в гостях как раз, 2 девушки 28 и 30 лет, спросил, показывая этот пост.
что хочет от мужчины девушка 28 лет, дизайнер:
-общих интересов
-уважения
-ума

30 лет маркетолог
-общих интересов
-ума
-"чтоб был не мямлей"

касательно высокоранговости был дан ответ примерно такой:
-не хочу, чтоб он был "главным"(в контексте равноправия в семье)

ни 1 не захотела "высокорангового", ибо это автоматом ставит(на подсознательном уровне) его, как доминируещей фигуры.

то, что вы описали - стереотипный взгляд, который был актуален лет 20 назад. сейчас все меняется, а "консервативных" семей становится все меньше. и  это правильно, как мне кажется

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Низкорангового , но с баблом. такие противоречивые желания.

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий
если лень читать: тс, как и десятки до него, расскрывает нам тайну ранговости в человеческом обществе и все по итогу сводит к приматам.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Назовите мне одно отличие "человека" от остальных приматов.

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Дичь какая- то

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

эмоциональненько так у вас получается :)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, т.е. если я оперирую эмоциональными образами, то я - ю женщина?О_О
и мне пора делать операцию?😞
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем не обязательно.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Дядь ты конечно извини, но зайди к доктору что-ли.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

К доктору , это ваши проблемы. Озвучьте свой взгляд на эту тему.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины сами не знают, чего хотят, но я прям щас вам всем расскажу, чего они хотят на самом деле...

Лучше дайте успешный пример использования написанного на практике.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На практику, это на сайт знакомств...

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, кто-то добрался до книги Олега Новосёлова "Женщина - учебник для мужчин"

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого учебники не нужны. Достаточно немного понаблюдать вокруг.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
У человека нет инстинктов! Только паттерны поведения, которые могут игнорироваться и меняться в зависимости от ситуации. Поэтому них*я все эти теории не работают.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не смешите, инстинктов больше , чем мыслей в голове.

показать ответы