Разные небольшие магазины в Ульяновске. Последние годы появился чай - раньше как то не замечал. А может просто не искал.
Цейлонский, индийский. Это не пакетики. Просто заварка. Купил как то гранулированный - мне не понравилось, слишком крепкий получается. )
Оно, конечно, дело такое - "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад" - но, по крайней мере, покупая все эти липтоны и пр - дорогие и не дорогие - вкуса я не чувствовал. У этих вкус есть - чаем пахнет. )
Что то такое
https://otzovik.com/reviews/cherniy_chay_indiyskiy_assam_lis...
Я одно время грешил на то, что к старости уже и вкуса чая не чувствую.
Как оказалось - все путём. Нужно было лишь купить казахстанский чай.
Москва и прочие окрестности - чемпионы по изготовлению говна в любой жратве.
Стараюсь не покупать ничего, расфасованного в Москве и Подмосковье.
