CGPods. То что мертво - умереть не может. (ч.3)

Пару дней назад я написал пост, в котором выложил в порядке эдакого дружелюбного подзатыльника жалобу в РПН. История началась с того, что меня как-то прямо выбесила и помешала кушать история @RobertCaliforn1a, о том что за его мнение о товаре к нему начали приставать представители этого самого товара с укоризной "Что же вы распространяете непроверенные слухи?!".

В принципе на этом всем, я бы в итоге и забил, но история решила жить и сподвигнуть меня на новые подвиги. Что же произошло?

1. Как мне пояснили мои коллеги с излишком высокомерия, жалоба моя говно, сам я клоун, и адвокат CGPods который придет с меня спросить за борзоту, это такой человечек, что как пелось в песне у "Заточки":

Ты намекал, что, как только придет этот дядя
вся моя братва, не глядя на бутылку присядет,
а сам я выроню, вспотею и, в результате,
пожалею, что когда-то мать решила дать бате
(заява, конечно, серьезная - базара нет)
Поэтому я решил, что я все же хочу посмотреть на этого человечка который "как питбуль вгрызается в горло". Поймите меня правильно я не самоубийца, но в жизни должно быть место опасности и риску, а также необоснованным выебонам.


2. Любезное агентство АМР лично с Михаилов Фадеевым, решило не обтекать, а дать ответ в своем стиле (опять через блогеров...).
В тексте этих профинансированных постов я нашел одно очень интересное утверждение:
CGPods. То что мертво - умереть не может. (ч.3) CGPods, Спор, Обман, Длиннопост, Негатив, Защита прав потребителей, Жалоба, Мошенничество

Но жалоб в ФАС еще не было!  Да и угроз не было, так, предложение.... Но раз об этом пишут, значит надо это исправить! А я отстаю от графика, поэтому торжественно заявляю, что жалоба (как раз сегодня и напишу) будет:

CGPods. То что мертво - умереть не может. (ч.3) CGPods, Спор, Обман, Длиннопост, Негатив, Защита прав потребителей, Жалоба, Мошенничество

4. Я забился на 10 тысяч о том, что кто-то да и будет штрафован/наказан/курощен. А 10 тысяч, это все таки 10 тысяч.

Список подлежащих курощению лиц взят из коммента без купюр и исправлений:

1. ООО "КЕЙСГУРУ" (ИНН 7203278773)

2. ИП Бокова Кристина Яковлевна (ИНН 720415783505)
3. И... Я не знаю в итоге какое юр. лицо у них отвечает за рекламу, поверю Фадееву что ООО "КДТ" (ИНН 7720462562).
Причина по которой поверю:
ООО "АМР" (ИНН 7713800997) - ликвидировано в 2018
ООО "ТОРШИНСКИЙ ТРЕСТ" (ИНН 7704441861) - находиться в стадии ликвидации.



Поэтому шоу будет продолжаться. Первые наушники для экспертизы пришли, так что теперь я официально Потребитель.