CDEK. Супер Экспресс до 121
К-качество. С-сервис. О-ответственность. В этом посте не будет ни того, ни другого, мы же говорим про СДЕК.
Вчера, отправляя срочные документы СДЕКом, и выбрав тариф "Супер Экспресс до 12(!!!)" я был уверен, что все будет хорошо. Наивный.
Каково же было мое удивление, когда позвонив получателю посылки я услышал "документы еще не доставлены" хотя на часах 13-30. Сейчас время уже 14-30, а документы все еще не доставлены.
Услуга же называется до 12 часов (т.е. ДО 12 часов) СДЕК уже подправил описание на своем сайте, но кэш все помнит. Скрин прикрепил.
Я позвонил на горячую линию СДЕКа, с вопросом "WTF? Верните деньги!", на что мне хамским голосом ответили, что посылка задержалась всего на 2 часа, и возврат будет если посылка задержится на (!!!) более 1 сутки. Серьезно? Тогда переименуйте услугу с "Супер Экспресс до 12" на "Супер похрен, может доставим, может нет, а может пошел ты"
Всем кто захочет воспользоваться этой услугой, советую хорошенько подумать.
Upd: время 16:00 не доставлено, задержка 4 часа
Upd2: спустя 5 часов и 20 минут посылка доставлена
Есть уточнения с сайта СДЭК #comment_188079640

