Бытовуха

По работе гонял сегодня за 200 км от дома, там побегал пол дня вернулся. Время 9 вечера. Домой захожу а жена купила мяса для фарша. Давай крути говорит. Ну куда деваться. Взял старую советскую мясорубку (у родителей как то взял срочно фарш нужен был)))) собрал стою и смотрю на 2 кг мяса. Ностальгия... помню в детстве родители под это дело меня с братом за милую душу напрягали и приходилось по 2-3 часа крутить... начал. Кручу кручу. Сука жилки наматываются- сеточка забивается и не проходит мясо, обратно по шнеку выходит субстанция непонятная. Замороженные замороженные куски жена показывает бери и крути. Я уже злой, руки все жирные и хрен знает какой раз уже разбирал чтобы жилки вытащить и хлеб совал. Короче . Мне 30 лет , я хорошо зарабатываю, на кой хер мне это надо крутить мясо по вечерам когда я отдыхать хочу. Родителям главное купил электрическую, а себе!? А себе что не могу !?

Друзья товарисчи Пикабутяне) подскажите какую взять мясорубку электрическую хорошую? Может кто поделится промокодами))))? А не вот это вот всё

Бытовуха Мясорубка, Проблема, Бытовуха