Дубликаты не найдены

+23
Без телевизора - крутота XD
раскрыть ветку 27
+15
Развивай фантазию, я вот сейчас тоже в ГТА 5 играю, нравится...
раскрыть ветку 26
-2
на денди?
раскрыть ветку 25
+13
интересно мне одному сонька нравится больше чем денди?
ещё комментарии
+1
Спиздил шутку у медисона пруф: http://youtu.be/SIEG0NMYbjE?t=2m7s
-1
ябыпоиграл
-1
Что, молодежь, а Panasonic 3DO никто уже не помнит? Вспомнил, потому что объект из сабжа очень похож.
-1
у мэда было в новогоднем выпуске давно нечто похожее
-1
"..это место для настоящей приставки!" ага. Пиратский клон Famicom, под названием Dendy Junior.
-1
если тебе так не нужна PS3 то продай мне
-1
Играть в неактуальную приставку и игры,которые могут запуститься на эмуляторе?Да вы шутите.
-4
А на счёт игр с Денди, Сеги и других классических приставок, в них можно без проблем поиграть, при условии, что приставка (я веду речь о PS3 и X-Box 360) прошита. Разумеется, через эмулятор.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
а что насчет джойстиков? я думаю это не будет считаться, не все условия соблюдёны.
-4
Понимаешь прошить и усовершенствовать можно всё, ты говоришь что можно прошить ps3 и прочее , проще всего поиграть на пк ( можно даже онлаин). но подержать в руках привычный классический джойстик от денди приятно. не правда ли?
раскрыть ветку 1
+1
Да, это правда, этим я, собственно, и занимаюсь иногда со своей Денди
-5
И раз уж пошла такая пьянка, то если и иметь PS3, то только фат версию. Она брутально выглядит по сравнению с неказистой слимкой и суперслимкой.
раскрыть ветку 9
+6
да пофиг как она выглядит
ещё комментарии
-1
Не забывай про ее минусы, про тот же кирпичик
раскрыть ветку 1
-1
Брикнуть можно и слимку, тут уже дело в руках, которые будут это делать. Но я думаю, ты хотел сказать о другом, о YLOD`е -- перегреве приставки. Да, за фатками такое числится, но если у человека есть некоторое понятие, что такое паяльная станция и имеет опыт в пайке, восстановить приставку можно за час-два. Проблема решается заменой припоя между графическим RSX чипом и печатной платой. Повторной поломки можно избежать, но опять же, если приставка будет прошита. Во-первых, воспользоваться программным/аппаратным ускорением кулера, во-вторых, не сильно налегать на приставку, часов 5-6 ей будет достаточно, чтобы прожить ещё лет 6.
ещё комментарии
Похожие посты