Была одна, стало семь

Была одна, стало семь Собака, Щенки, День рождения, Первый раз, Длиннопост
Была одна, стало семь Собака, Щенки, День рождения, Первый раз, Длиннопост
Была одна, стало семь Собака, Щенки, День рождения, Первый раз, Длиннопост
Была одна, стало семь Собака, Щенки, День рождения, Первый раз, Длиннопост

Собачьи будни

28.7K поста19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Автор поста оценил этот комментарий

Удалением постов и комментариев, не нарушающих правил, занимается служба поддержки сайта https://pikabu.ru/go/sup_m. Оно возможно в следующих случаях.

https://pikabu.ru/information/rules-sn

3.6. Полное удаление комментариев и постов возможно лишь в случаях, если они:
3.6.1. нарушают законодательство Российской Федерации, о чем есть постановление уполномоченного органа государственной власти;
3.6.2. нарушают авторские права третьих лиц;
3.6.3. содержат сведения, которые могут нанести вред его автору.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  пункт 3.6.3.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, почему не могу редактировать комментарии сразу после публикации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  прошу удалить комментарий Чувство, что я проснулся не в том месте и не в то время. ХЗ как отсюда свалить. Это не последствия алкогольного психоза. Это с детства. Помню себя примерно с 1,5-2 лет. Острое чувство одиночества. Как за толстым стеклом. Эти звуки триггеры чувства.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, почему не могу редактировать комментарии сразу после публикации.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  прошу удалить комментарий Чувство, что я проснулся не в том месте и не в то время. ХЗ как отсюда свалить. Это не последствия алкогольного психоза. Это с детства. Помню себя примерно с 1,5-2 лет. Острое чувство одиночества. Как за толстым стеклом. Эти звуки триггеры чувства.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бигль или Джек-рассел-терьер?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Джек
2
Автор поста оценил этот комментарий
С Днем рождения!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните, нахрен плодить собак, если их и так много?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Людей больше, например... Кстати, щенки уже все зарезервированы.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут люди? Люди знают, как пользоваться контрацепцией.

Да, я знаю, что зарезервированы. Потом их потомки-полукровки по улицам бегают. Да-да, бездомные уличные это не какие-то инопланетные собаки, это потомки породистых, за которыми не уследили/выбросили, наигравшись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боже!! Почему ни кто не думает о детях!

показать ответы