Дубликаты не найдены

+19
хм, в тапки или под диван?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7
Скорее всего и там и там. Я на месте так бы сделал.
-1
В рот или в глаза😏
+26

Мне показалось, или хозяин кошки действительно идиот?

раскрыть ветку 1
+5

не показалось

+10

Но зачем... моя знакомая тоже стригла кота, но там мотивация была, мол муж не любит шерсть в доме. Но чтобы подстрич кота, ему вкалывали успокоительное. Ток однажды сердце у котейки не выдержало... поплакали, купили нового, пушистого, стригут его...

раскрыть ветку 7
+2

На сорок восьмом коте они догадаются взять лысого

раскрыть ветку 1
+1
Лысые реже попадаются на улице
0
У нас грумер работал без какой-либо анестезии
0
Три раза наших котов подстригала врач с успокоительным, потом купила машинку и два года стригу сама.
раскрыть ветку 3
0

Чтобы шерсти не было? Мне просто любопытно, если что)

раскрыть ветку 2
+16
Как по мне так это издевательство над животным.
раскрыть ветку 1
0
Нет, кроме случаев когда есть определённые заболевания(как у кота, так и у человека, да, бывает как в этом случае, психическое и не у котейки), паразиты или как бы глупо не звучало, когда животному жарко.
мои знакомые каждое лето стригут своего перса(не под "0" конечно), но и температура где они обитают, летом доходит до +40°
+3

Розовые когти? Писец...

+3

А на ощупь как? Шэршавый стал?)

раскрыть ветку 4
+2

У меня знакомые так кота стригут. На ощупь как тёплый мягкий бархат, очень приятно )

+1

bash:

Сходили на выставку кошек. Впервые погладила Сфинкса... Он весь такой тёплый, пульсирующий, слегка шелковистый...

Ну и всё! Личная жизнь накрылась медным тазом! Я теперь в ЭТИ моменты вспоминаю кота!!!

0
Нет, очень мягкая шерстка. Это кажется, что шерсти нет. На самом деле, там где-то сантиметр шерсти
0
На ощупь - мягкая.
+3
раскрыть ветку 2
+1

там и когти убрали ;(

.

а так хозяин похоже о сфинксах мечтал но дорого ..вот и такой выход нашёл

раскрыть ветку 1
0
Когти никто не убирал. Просто сверху наклеила специальные колпачки розовые. С обновлением когтей они просто отваливаются со старым когтем.😊
+5
А вам кот сказал, что ему жарко?
раскрыть ветку 1
+1
Да, перестала есть, играть. Все время лежала под ванной. Сразу же видно, что очень жарко. После стрижки уже стала обычной дерзкой кошкой😊
+3
Мы своих два года стрижем. Решили массу проблем со здоровьем котов и "приправой к чаю" и они реально скачут радостные после стрижки. На фото кот у которого портится настроение от жары под шубой и начинается дерматит
+2
0
Стрижем свою каждый год по 2-4 раза уже лет 8. 14й год кошке, полет нормальный. Более того ей так нравится. С шерсть ю не ест, плохо спит, проблемы с гигиеной (слепа).
0

И сколько шерсть будет отрастать?

раскрыть ветку 2
0
Это месяц после стрижки
0

месяца 4-5 но не факт что будет ровно расти по всей животинке

0
А как держаться насадки на когти?
раскрыть ветку 5
+2