-9

Был тут пост про какахи...

В продолжение или в отдельную хистори к тому посту https://pikabu.ru/story/opasno_6314079

Было мне около 15 лет, училась в школе (не без успехов). Шёл обычный школьный день, когда на уроке географии возникла угроза взрыва. Нет, мы не проходили тогда Хиросиму, взрыв должен был быть мой, персАНАЛЬНЫЙ. Попросилась выйти, отпустили. Потрясающее ощущение, когда пустая школа, все на уроках, шанс быть в туалете одной так велИк...

Ремарка: туалет был без перегородок, просто рядом стоящие 2 унитаза (спасибо хоть разделены по половому признаку).

Захожу в тишине в туалет (ок, залетаю), на ходу снимаю юбку и колготаны. И вдруг, на одном из двух унитазов моя училка по математике. Финиш просто. Я смотрю на неё, охуеваю от того, что придётся походу в коридоре навалить (никого ж), делаю шаг назад. Она, поднимая голову: "ты куда, не стесняйся, заходи".

Мои эмоции😨

Захожу, ибо хз как отказываться от такого любезного предложения. Максимально медленно снимаю колготки, трусишки, поднимаю юбку, жду, может уже все таки она уйдёт, Ааа.

Она все тут. Пауза уже странная. Нависаю над унитазом и начинаю писять. С трудом держа остальные массы. Кое как дожидаюсь, когда она выйдет и включит кран в фойе. И вот мой триумф.

Дубликаты не найдены

+8

Душевно посрать в компании - верх доверия, это даже более серьезный и ответственный контакт, чем первый секс или грудное вскармливание. Если еще бумажку передать - вообще родня.

раскрыть ветку 5
+3
Тем более в компании педагога... Подсела рядом и так, невзначай: "Мариванна, я вот тут никак не пойму, как интеграл вычислить"... И понеслась туалетная лекция..
+2
Дааааа, с подругой поехали вдвоём на дачу (две городские клуши). Решили, раз уж на природе, надо и по грибы сходить. Пошли, собрали, все ок, я приготовила... (уровень моей готовки - удивлена, как мой мужик жив до сих пор). Вот мы вдвоём друг друга и поддерживали и морально и бумажку подержать по очереди с сельском толкане после моих кулинарных изысков :D тогда я поняла, что наша дружба перешла на новый уровень.
+2

В школе знают как сплотить коллектив!

0
Чтож такое тогда посрать в присутсвии 20 человек? Братство кала?
раскрыть ветку 1
0

Это такой уровень раскрытия души, что потом можно этих людей в апостолы записывать и объяснять им новые правила устройства мира для счастья будущих поколений.

+3

Вот всё понимаю: женщина — тоже человек, феминизм там, равноправие, все дела. Но всё равно испытываю дичайший когнитивный диссонанс, когда слышу подобные истории из женских уст :) Мужика и подъебать можно, и представить в красках, как бы он обосрался, а тут... Даже представлять не хочется, как 

медленно снимаю колготки, трусишки, поднимаю юбку, жду... Нависаю над унитазом и начинаю писять
раскрыть ветку 2
0

Простите, если задела( но, как Вы правильно сказали, я все таки человек, ношу трусы, какаю  (увы, не бабочками), сикаю и все прочее. Просто рассказала историю о подростке, которая Засела в подкорках

раскрыть ветку 1
0

Да не за что просить прощения, вы чего :) Это же Пикабу, захотели — рассказали. Никаких проблем.

+2

Волну постов на Пикабу "какахи" объявляю открытой!

раскрыть ветку 2
+2

Она и не закрывалась никогда. Пикабу всегда был про котиков и про говно :)

0
С картинками.
+1
Училка небось тоже не просто так там торчала, да из за тебя пришлось обратно все в кабинет нести
раскрыть ветку 1
0

Жаль, ежели так. Классная учительница, мы её жутко боялись, но предмет освоили на отлично. К слову, был специальный толкан для учителей, но она видимо тоже не успела до него добежать

+1

Ты все таки смогла сбросить шоколадку ?

раскрыть ветку 3
0

Да, слава богам

раскрыть ветку 2
0
А это ты в каком классе была?
раскрыть ветку 1
+1
А училка не человек что ли...
раскрыть ветку 1
+1

Человек, конечно, но я её боялась. Тут не в ней дело, а во мне(

+1

в женском туалете два унитаза разделены по половому признаку?  "продвинутая" школа..

+1
и начинаю писять

Почему "писять"? Писять, какить. Ааааа.

раскрыть ветку 1
0

Простите, как мать научила(

+1

Извержение бабочек и фиалок?

0

Пост дерьмо. Неужели писать больше не о чем, или нечем?

Куча постов на поспать и писькнуть и ты туда же, уже не пикабу, а помойка сраная..   

0
Ахаха
0

Это какое то идиотство с совмешеными унитазами, дырками в полу, без перегородок, без щпингалетов и ручек.

Кто так проектировал все эти толчки? Вот ещё интересно про защёлки, почему они сломаны? Это кто-то сидит а дибил подходит и рвется внутрь пока не откроет? чтоли? Или тот кто сидит молчит боится сказать что занято? И ждёт пока выламают дверь? Сартиры у нас в стране это пиздец!

раскрыть ветку 1
0
У нас в школе вообще не было дверок в этих "кабинках".Те были просто перегородки))Но когда кто-то заходил в туалет,его встречали взгляды нескольких людей,раскорячившихся над этими дырками в полу...Хорошо хоть разделение было на женский и мужской.Кстати,у нас был случай,когда первоклашке не давали в туалет сходить.Снимали на телефон,сажали голой попой в эту дырень..Если бы были дверки,это вряд ли бы произошло.
0

Неужели учителя тоже срут????????

раскрыть ветку 1
0

Пожалуй, вы правы. Говорила на основании своих эмоций

0
Как сказал древний философ-В туалете и бане все люди равны.
раскрыть ветку 1
0

Верно, но, простите, дристать в присутствии другого человека - не очень то кайф

0

Да, с бабочками не задалось

0

ЗОЙКА

Захлебнулась в говне перестройка

Перестрелка в стране началась

А моя полюбовница Зойка

Лунной полночью обоссалась

Я лежал в обоссатой кровати