155

Быдло или чёткий поц ?

Еду в электричке от Савёловского вокзала и тут напротив садится такой чёткий парень в тёмносиних подкрадулях (босоногий мальчик))
Пох , всякие бывают. Но когда он задрал свои вонючие когти напротив меня , я немного подгорел . Попросил чела опустить свои ноженьки на пол , на что тот ответил , ему так покайфу , а я могу идти искать другое свободное место если мне не в кайф.
Похер если чел немного воняет и ходит в тапках по весне , но бляя ты веди себя культурно , не свети своими грязными когтями перед носом у других. Люди подходят , видят эту картину и идут искать другое место .
Когда сказал человеку что так делать не хорошо , ему пох. А вот когда сфотографировал его он встал и ... вышел. (может просто была его остановка))
Вот решил спросить , правильно ли делать замечания таким людям или нехер лезть со своими нравоучениями ?

Быдло или чёткий поц ?
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец тут комментаторы - а что он нарушил, а чем он мешает и тд? То есть, как минимум, занять свободное место своими граблями - это норм? Есть, на мой взгляд, определенные нормы поведения в транспорте. И такие вот ребята просто ахуели от своей неебической «свободы». Точно так же, как и мудаки, которые не снимают рюкзак, или уроды, которые свои грязные сумки кладут на сидение, или курят вейпы, или слушают музыку без наушников тд. Это не норм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен , тоже считаю это неправильно.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он тебя задевал своей ногой? Или сидуху ею трогал?

А если б он тапок снял, тебя бы это устроило?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Незадевал . Просто на станциях люди заходят и глядя как этот чел ноги раскинул ,вынуждены искать другое место. Я посчитал что так делать не красиво и сделал замечание .
4
Автор поста оценил этот комментарий

А тырить посты и выкладывать от своего имени правильно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто тырит посты ?😳
4
Автор поста оценил этот комментарий

там не то, чтобы вопрос не возникал, а крутилась бы мысль "хоть бы не создать ему неудобств"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все мы пздаболысдивана 👍
0
Автор поста оценил этот комментарий
Давай дублируй без лица))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я в этом не силён. то есть всё заново сделать но лицо замазать ??
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже охренела. Или может ТС хотел на нем еще и носки увидеть? А я вот напротив этого чела хорошо рассмотрела очень жирную ляху ТС. И что теперь?

Сидит мужик в шлепанцах на босу ногу, всё в порядке. Хули до него доебался? "Патамучтоещёвесна"? А твое какое дело собачье? В чем хочет, в том и ходит.

И нет там никаких грязных ног. Обычный человек в дороге, нормально одет.

Это у ТС грязь в его неумной голове.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да похрен в чём он ходит !
Я так понимаю , вы тоже свои ноги над сиденьем раскидываете , чтобы другие не садились ?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ну а где фото то?)
А то описать описал, а пруфов не привёл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, а фото куда-то пропало. Другие то видели.
Мож надо было лицо замазать?🤔
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по манере письма, сдаётся мне, что автор сам тот ещё быдлан и просил не очень культурно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не культурно просил , но себе не позволяю "борщить" в общественном транспорте , когда кругом люди .
Едешь один , хоть на голове стой с раскинутой рогаткой .
4
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя там в твоих "час назад" какая именно осень?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян . Весна 😁
35
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году читала этот пост в ВК. С этой же фоткой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Але , сфоткал час назад🙄
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы читали свой шедевр сами?

Похер если чел немного воняет и ходит в тапках по осени

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
харе придираться , ошибся 🤷‍♂️ .

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества