И вновь продолжается бундт
И сердцу тревожно в груди
И перцу тревожно в штанах
Танцуют все!
И сердцу тревожно в груди
И перцу тревожно в штанах
Танцуют все!
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Практически 100% на пикабу, просто знаю что реддит это что то типо аналога пикабу. Тут бывают постят что то с реддита, интересно читать. А бунт подняли за введение платы.
показать ответы