Это вы про то что админам плевать на этот бунт и что всякое говно как попадало в горячее с отрицательным рейтингом так и будет?
раскрыть ветку (1)
Да, какой это уже бунт по счету? За все время, только клубнику прикрутили, больше никаких изменений (о которых я бы помнил) не произошло.
Хотя в этот раз админы себя переплюнули по творящемуся пиздецу.
Хотя в этот раз админы себя переплюнули по творящемуся пиздецу.


Лига бунта!
1.2K поста421 подписчик
Правила сообщества
Так как это сообщество связано непосредственно с Пикабу, то ссылки на другие источники излишне. Уважайте себя и ваших соратников по бунту.