Бунд/не бунд, а поделюсь

После этой удачной охоты - каждый день приносит добычу.

Бунд/не бунд, а поделюсь Кот, Курица, Ёжик, Бунт, Отдых, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Фотография

Ночью во дворе споткнулась о ежа, хотела провести "спасательную операцию" и унести ежа подальше от жилья, но посмотрела на часы - 2 часа ночи(ну его нафиг- перчатки ищи, тару ищи, тащись куда-то в темноте) и передумала, кошек только дома закрыла на всякий случай.

Бунд/не бунд, а поделюсь Кот, Курица, Ёжик, Бунт, Отдых, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Фотография

Счётчиков нет, но есть вот такая красота на работе.

Бунд/не бунд, а поделюсь Кот, Курица, Ёжик, Бунт, Отдых, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Фотография

Показывала администратору, т.к. самостоятельно вечером не могла справиться со шторой, но ночных горничных нет, а от экстренного вызова мастера я отказалась. Штора - я 2:0 (утром открыть тоже не смогла)

Бунд/не бунд, а поделюсь Кот, Курица, Ёжик, Бунт, Отдых, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Фотография

Разминулись с кабаном. Боюсь их ппц.

Бунд/не бунд, а поделюсь Кот, Курица, Ёжик, Бунт, Отдых, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Фотография

На телефоне куча сгенерированных по фото картинок с котиками и парочка со мной, которые совсем не походят на оригинал, но я зачем-то храню их..