Буллинг оставляет шрамы

Буллинг оставляет шрамы....И немного о важном.


Посмотрела новый выпуск “Чтобы мне поделать, только бы не почитать”. Необычный формат литературного клуба от Калинкина и Даши Касьян. Я большой фанат этого шоу и посмотрела все выпуски. Вам тоже рекомендую.


Понимаю, что зайдет не всем, потому что юмор у этих двоих прекрасный и специфический одновременно. Но их шутки на 100% моё, часто в компании друзей мы шутим примерно также. Если я при вас так не шутила, значит мы ещё не слишком близки, и вы знаете только мою светлую сторону.


Последний выпуск был посвящен Стивену Кингу и произведению “Кэрри”. Много внимания уделили близкой мне теме буллинга.


Я не часто об этом рассказываю, но многие читатели догадываются, что героиня Тинка списана с меня, не полностью, но процентов на 80%.


Мало кто знает, но “Вечное лето 2.0” в одном из первых вариантов называлось “Динка”. Я хотела рассказать свою чуть-чуть измененную автобиографию, но быстро поняла, что не могу. Слишком тяжело. Слишком больно.


Настолько, что я не могла сдержать слёз, когда ставили спектакль и Соня Гайдамакина рассказывала мою боль из главы “Метро”.


Будьте добрее. Шрамы делают сильнее, но иногда болят в непогоду. Реакция Жени Калинкина в новом выпуске хорошее тому подтверждение.


И если тебе тяжело и одиноко, ты просто ещё не нашёл своих людей.


Мне повезло найти, пусть и тебе повезёт.

с теплом, Данька Вишневская.

Буллинг оставляет шрамы Театр, Читка, Выступление, Актеры и актрисы, Чтение, Творчество, Литература, Писательство, Писатели, Трогательно, Посоветуйте книгу, Травля