ещё комментарии
Для чего эта ссылка? Я задал вопрос, если Вы не можете ответить, то не стоит и говорить. Ответа в Вашей ссылке не нашел...
раскрыть ветку (4)
Тебе указали на нарушение, ты еще и режим берсека включил. Кто тебе помогать то будет? Иди лесом.
раскрыть ветку (3)
Вы уебки лучше бы на вопрос ответили а не пиздели про тэги которые можете в очко себе запхать, скрины у него другие если бы вы свои глаза выебанные продрали то увидели бы конченое комьюнити пикабушников говноедов
ещё комментарии



